Buku Mimpi 4D

Buku Mimpi 4D Abjad Bergambar di dalam situs Prediksitogel.JP ini dipastikan berbeda dengan situs yang lainnya. Buku Mimpi 4D disini sudah dilengkapi dengan fitur alat pencarian smart atau pintar. Pengunjung dapat dengan mudah mencari angka dalam togel hanya dengan mengisi jenis mimpinya dalam alat tersebut.

Semua angka mimpi dalam situs prediksi togel dengan alamat domain www.prediksitogel.jp ini bisa dipastikan sama dengan gambar-gambar yang terdapat pada buku mimpi erek-erek 4D. Untuk membuktikannya kami telah menyediakan gambar yang bisa dimunculkan hanya dengan menekan tombol yang bernomor sesuai dengan angka dalam togel.

Buku Mimpi 4D Abjad Bergambar

Ikuti langkah-langkah dibawah ini untuk mencari angka dalam togel yang dikirim dalam mimpi yang anda setiap malam.

Langkah 1. Masukan nomor ataupun jenis mimpi dalam kotak pencarian Buku Mimpi 4D Abjad Bergambar.

Langkah 2. Jika jenis mimpi yang anda cari mempunyai angka dalam togel maka dibawah alat pencarian akan muncul kotak yang berisikan semua perincian yang anda cari.

Langkah 3. Untuk mencocokkan mimpi anda dengan angka dalam buku mimpi erek erek 4D, kami telah menyediakan tombol pada bagian paling bawah halaman ini. Semua tombol akan memunculkan gambar sesuai dengan angka dalam togel.

Buku Mimpi 4D Bergambar

Tekan tombol dibawah ini untuk memunculkan gambar yang berposisi diatas tabel ini.

 

 

4D = Angka Dalam Togel 4D

Buku Mimpi 4D Abjad

0000 – 0047 dan 2000 – 2047

Raja00002000
Penjaga Hutan00012001
Pengurus00022002
Orang Melayu00032003
Penjual Durian00042004
Pembaca Doa00052005
Ibu Angkat00062006
Pekerjaan Jalan00072007
Orang Australia00082008
Petugas Pameran00092009
Permaisuri00102010
Operator Mesin00112011
Juru Damai00122012
Penari Balet00132013
Tukang Reparasi00142014
Pencuri00152015
Ahli Iklan00162016
Orang Hongkong00172017
Orang Buntung00182018
Penguji Pengemudi00192019
Menteri00202020
Juru Rawat00212021
Pekerja Rumah Sakit00222022
Orang India00232023
Pelayan00242024
Langganan00252025
Orang Rusia00262026
Bandit00272027
Regu Penolong00282028
Dokter Wanita00292029
Ispektur Polisi00302030
Juru Rawat Lelaki00312031
Ahli Gigi00322032
Pengacara00332033
Manusia Gaib00342034
Penjudi00352035
Santa Claus00362036
Penerjemah00372037
Orang Kerdil00382038
Polisi00392039
Orang Bloon00402040
Pilot00412041
Penjaga Mobil00422042
Penyadap Karet00432043
Gemuk00442044
Anak Lelaki00452045
Orang Cacat00462046
Botak00472047

Tafsir Mimpi 4D

0048 – 0095 dan 2048 – 2095

Polisi Wanita00482048
Petugas Pom Bensin00492049
Penjajah00502050
Ahli Kecantikan00512051
Tersangka00522052
Penyanyi Lelaki00532053
Paderi00542054
Anak Kecil00552055
Penunggang Kuda Pacu00562056
Gadis Buta00572057
Ronda00582058
Guru Perempuan00592059
Penipu00602060
Tukang Emas00612061
Penjual Ganja00622062
Orang Spanyol00632063
Wanita Tuli00642064
Petugas Di Kedutaan00652065
Hantu Lelaki00662066
Kepala Kantor Pos00672067
Sekretaris00682068
Pemain Badminton00692069
Penyulap00702070
Spesialis00712071
Angkasawan00722072
Juru tagih00732073
Supir00742074
Penjual Jam00752075
Pencopet Wanita00762076
Anggota00772077
Peramal00782078
Pemandu00792079
Pencetak Perempuan00802080
Polisi00812081
Pelayan00822082
Waria00832083
Juru Tulis00842084
Tukang Mesin00852085
Pengantar Barang00862086
Orang Amerika00872087
Hantu Perempuan00882088
Orang Prancis00892089
Orang Asing00902090
Makelar Asuransi00912091
Orang China00922092
Penjual Obat00932093
Intel00942094
Pencopet Pria00952095

Erek Erek 4D

0096 – 0143 dan 2096 – 2143

Orang Kaya00962096
Perempuan Hamil00972097
Detektif Swasta00982098
Tentara Buron00992099
Orang Gila01002100
Pemain Sandiwara01012101
Artis01022102
Duta Besar01032103
Orang Asia01042104
Pengurus01052105
Penjual01062106
Suami01072107
Orang Jepang01082108
Penjual Sayur01092109
Nelayan01102110
Orang Negro01112111
Pekerja01122112
Perenang01132113
Tukang Kebun01142114
Pembayar Utang01152115
Tukang Sulap01162116
Tukang Teler01172117
Orang Rabun01182118
Pekerja POM Wanita01192119
Orang Singapura01202120
Rahib01212121
Tukang Kredit01222122
Penjudi Perempuan01232123
Tukang Urut01242124
Penerima Telepon01252125
Orang Sabah01262126
Pemain Bola Keranjang01272127
Perempuan Bisu01282128
Penjual Kosmetik01292129
Pandai Besi01302130
Petani01312131
Dokter Belajar01322132

Tafsir Mimpi 4D Abjad

0144 – 0191 dan 2144 – 2191

Pandu01442144
Penjual Buah Buahan01452145
Tukang Sapu01462146
Pengemis01472147
Model Lelaki01482148
Buronan01492149
Pejaga Hutan01502150
Juru Selam01512151
Ayah Angkat01522152
Musuh01532153
Penjual Sayur01542154
Kapten Kapal01552155
Orang Taiwan01562156
Pemain Pedang01572157
Penyapu Lantai01582158
Pengacara Wanita01592159
Penghutang01602160
Penjaga Pintu01612161
Bar Girl01622162
Pelukis01632163
Pelacur Laki01642164
Orang Bisu01652165
Orang yang panjang lidah01662166
Tunangan01672167
Pemandu01682168
Orang Punjabi01692169
Kutu Buku01702170
Tuli01712171
Penjual Eskrim01722172
Peladang01732173
Atlit01742174
Pekerja Bank01752175
Buruh Pabrik01762176
Pengangkut01772177
Pelatih Kungfu01782178
Tukang Kebersihan01792179
Barisan Pengawal01802180
Orang Buta01812181
Petunjuk01822182
Polisi Lalu Lintas01832183
Penjual Motor01842184
Jual Bahasa Tamil01852185
Komplotan Pencuri01862186
Pelacur01872187
Tukang Tinja01882188
Pelatih Perempuan01892189
Orang Tua01902190
Tukang Cukur01912191

Buku Tafsir Mimpi 4D Terlengkap

0192 – 0239 dan 2192 – 2239

Tukang Listrik01922192
Pemain Sepak Bola01932193
Tukang Pos01942194
Badut01952195
Pencetak01962196
Karyawan Pengacara01972197
Orang Ganjil01982198
Tukang Becak01992199
Bidan02002200
Tukang Jahit02012201
Kepala Sekolah Wanita02022202
Tukang Kayu02032203
Lanun02042204
Insinyur02052205
Juru Tik02062206
Pengamen02072207
Tunangan02082208
Hakim Perempuan02092209
Langganan02102210
Petugas Jual Beli Saham02112211
Vampir02122212
Orang Filipina02132213
Anak Yatim02142214
Pembersih Cermin02152215
Penjinak Binatang02162216
Ahli Make Up02172217
Tukang Sihir02182218
Penjual Undian02192219
Buruh Tambang02202220
Penari02212221
Mak Comblang02222222
Bayi02232223
Penjahat02242224
Perdana Menteri02252225
Robot02262226
Orang Pakistan02272227
Pelatih02282228
Rahib02292229
Adik Angkat02302230
Penghisap Ganja02312231
Petugas Parkir02322232
Dukun Beranak02332233
Pengukir02342234
Penjajah Perempuan02352235</td
Murid Lelaki02362236
Pelayan Toko Wanita02372237
Petugas Kesehatan02382238
Agen Perumahan02392239

Buku Mimpi 4D Bergambar

0240 – 0287 dan 2240 – 2287

Penyanyi Perempuan02402240
Propagadis02412241
Peramal Wanita02422242
Babu02432243
Ibu Mertua02442244
Pegawai Asuransi02452245
Aktris02462246
Pelepas uang Panas02472247
Resepsionis02482248
Petugas Persediaan Barang02492249
Abang Angkat02502250
Orang Portugal02512251
Orang Jerman02522252
Orang Inggris02532253
Juri02542254
Nama Orang Jahat02552255
Penari02562256
Hippi02572257
Orang Asing02582258
Kakak Angkat02592259
Aktor02602260
Pandu Puteri02612261
Orang Thai02622262
Pemandu Kapal02632263
Lelaki Telanjang02642264
Penulis02652265
Orang Itali02662266
Guru Lelaki02672267
Istri02682268
Anggota Pemadam Kebakaran02692269
Hartawan02702270
Orang Eropa02712271
Kepala Sekolah02722272
Penjamin02732273
Ahli Memotong Rambut02742274
Dokter02752275
Anggota Senat02762276
Gundik02772277
Pelayan Kedai Kopi02782278
Orang dengan Satu Tangan02792279
Ahli Tinju02802280
Taukeh02812281
Ahli02822282
Wartawan02832283
Wanita Penjual Buah02842284
Pelayan Toko Pria02852285
Pramugari02862286
Hakim Lelaki02872287

Erek Erel 4D Abjad

0288 – 0335 dan 2288 – 2335

Model Perempuan02882288
Orang Jangkung02892289
Ahli Kimia02902290
Adik Angkat02912291
Buruh Pabrik Wanita02922292
Perempuan Cerewet02932293
Pemandu02942294
Pengajar02952295
Mandor02962296
Petani02972297
Penjual Mie Goreng02982298
Mak Comblang02992299
Hari Jadi Raja03002300
Hari Jadi Abang03012301
Natal03022302
Pesta Bulan03032303
Hari Si Bodoh03042304
Hari Jadi Dewi kwan Im03052305
Hari Pahlawan03062306
Perkawinan Orang India03072307
Hari Raya See Fu03082308
Hari Jadi Teman Sekerja03092309
Hari Bapak03102310
Hari Jadi Kekasih03112311
Hari Jadi Dewa Kiu Hong Ya03122312
Perayaan Malam Tahun Baru03132313
Thaipusam03142314
Teman Menikah03152315
Hari Raya Orang Melayu03162316
Hari Guru03172317
Kawin Perak03182318
Lebaran03192319
Hari Ibu03202320
Hari Kasih Sayang03212321
Pesta Hindu03222322
Hari Jadi Bapa Mertua03232323
Libur Sekolah03242324
Hari Jadi Agung03252325
Kawin Emas03262326
Hari Peringatan03272327
Tahun Baru Punjabi03282328
Hari Pesta Bulan Mei03292329
Hari Buruh03302330
Tahun Baru orang India03312331
Perkawinan Sejenis03322332
Hari Jadi Bapak03332333
Hari Cheng Beng03342334
Perayaan Bulan03352335

10000 Tafsir Mimpi 4D

0336 – 0383 dan 2336 – 2383

Hari Jadi Kawan Perempuan03362336
Perkawinan Orang Melayu03372337
Cap Goh Meh03382338
Hari Lomba Kuda03392339
Hari Jadi PBB03402340
Hari Jadi Dewi03412341
Perkawinan Antar Bangsa03422342
Hari Raya Shin Shi03432343
Hari Undi03442344
Hari Puasa03452345
Hari Kanak Kanak03462346
Kakak Menikah03472347
Hari Menanam03482348
Bank Ditutup03492349
Paskah03502350
Hari Waisak03512351
Kantor Pos03522352
Rumah Sakit03532353
Kasino03542354
Pabrik Lampu03552355
Pasar03562356
Bangunan Bertingkat03572357
Museum03582358
Pabrik Tas Plastik03592359
Hari Jadi Tai-Pahkung03602360
Kantor Pemerintah03612361
Menara03622362
Pos Polisi03632363
Perusahaan Listrik03642364
Pajak Perusahaan03652365
Pabrik Kembang Gula03662366
Rumah Petak03672367
Pabrik Cat03682368
Pusat Pembelanjaan03692369
Tahun Baru Orang Melayu03702370
Hari Jadi Dewa Dapur03712371
Pulau03722372
Gereja Saimese03732373
Depot Minyak03742374
POM Bensin03752375
Tambang Emas03762376
Kebun Binatang03772377
Rumah Piatu03782378
Rumah Orang Buta03792379
Biro Perjalanan03802380
Tahun Baru Orang Barat03812381
Penjara03822382
Makam Ganjil03832383

Tafsir Mimpi 4D Bergambar

0384 – 0431 dan 2384 – 2431

Club03842384
Bungalow03852385
Perumahan Semi Permanen03862386
Kantor Polisi03872387
Rumah Orang Tua03882388
Perusahaan Listrik Negara03892389
Hari Kemerdekaan03902390
Sekolah03912391
Kebun Bunga03922392
Pabrik Rokok03932393
Kamar Kecil Pria03942394
Pabrik Mesin Jahit03952395
Pelabuhan03962396
Mesjid03972397
Pondok Aneh03982398
Perhentian Bus03992399
Rumah Orang Asli04002400
Perhentian Kereta Api04012401
Rumah Susun Dua Lantai04022402
Rumah Orang Buta04032403
Kandang Ayam04042404
Tempat Istirahat04052405
Jendela04062406
Panggung Pertunjukan04072407
Tempat Rehabilitas Pecandu Obat Bius04082408
Pabrik Kaleng04092409
Hotel04102410
Pabrik Karet04112411
Rumah Pengasapan04122412
Pabrik Kain04132413
Kantor Telepon04142414
Pabrik Tenun04152415
Makam04162416
Rumah Sakit Jiwa04172417
Pabrik Hio04182418
Rumah Orang Cacat04192419
Akuarium04202420
Pabrik Gas04212421
Simpang Empat04222422
Kamar Kecil Wanita04232423
Perusahaan Pengangkutan04242424
Kandang Kerbau04252425
Rumah Yatim04262426
Kantor Surat kabar04272427
Museum04282428
Pusat Rehabilitasi04292429
Kandang Harimau04302430
Pohon Datuk04312431

Erek Erek 4D Bergambar

0432 – 0479 dan 2432 – 2479

Bundaran04322432
Kandang Bebek04332433
Kandang Burung04342434
Kawasan Hutan04352435
Kandang Anjing04362436
Rumah Atap04372437
Toko Peti Mati04382438
Tuan Tanah04392439
Pabrik Mobil04402440
Kuil04412441
Rumah Pengaman04422442
Pengadilan04432443
Bank04442444
Toko Ban04452445
Lapangan Terbang04462446
Kolam Renang04472447
Pabrik04482448
Pabrik Sabun04492449
Burung Walet04502450
Kuda04512451
Zebra04522452
Babi04532453
Kerbau04542454
Beruang04552455
Anjing04562456
Jerapah04572457
Ketam04582458
Semut04592459
Lalat04602460
Ikan04612461
Kelabang04622462
Kucing04632463
Ayam04642464
Nyamuk04652465
Burung Merpati04662466
Gajah04672467
Ikan Mas04682468
Ular04692469
Kangguru04702470
Monyet04712471
Tikus04722472
Kelelawar04732473
Harimau04742474
Keledai04752475
Burung04762476
Gorilla04772477
Burung Merak04782478
Burung Gagak04792479

Buku Mimpi 4D Bergambar Binatang

0480 – 0527 dan 2480 – 2527

Udang04802480
Macan Kumbang04812481
Cicak04822482
Katak04832483
Kambing04842484
Kelinci04852485
Buaya04862486
Kupu Kupu04872487
Ayam Negeri04882488
Naga04892489
Burung Kakak Tua04902490
Tokek04912491
Bebek04922492
Serangga04932493
Singa04942494
Lembu04952495
Serigala04962496
Siput04972497
Macan Kumbang04982498
Tawon04992499
Buku Simpanan Bank05002500
Akar Akar05012501
Kotak Surat05022502
Kepingan Kepingan Kaca05032503
Morfin05042504
Kacang Panjang05052505
Risleting05062506
Bola Bowling05072507
Hio / Dupa05082508
Biji Timah05092509
Aneka Jenis kaleng05102510
Tanda Kaki05112511
Sumpit05122512
Kapal Layar05132513
Kabel Listrik05142514
Mutiara Tiruan05152515
Tas Kain05162516
Guitar05172517
Petasan05182518
Telur Kura kura05192519
Stempel05202520
Lampu05212521
Handuk05222522
Alat Penghisap Debu05232523
Surat Jalan05242524
Bola Golf05252525
Rantang Nasi05262526
Kursi Batu05272527

Seribu Mimpi 4D

0528 – 0575 dan 2528 – 2575

Arang05282528
Tanda Pengenal Palsu05292529
Pepohonan05302530
Jam Dinding05312531
Tas Plastik05322532
Cat Kuku05332533
Pakaian Dalam05342534
Sikat Sepatu atau Sandal05352535
Bata05362536
Garpu Daging05372537
Sepatu Anak Anak05382538
Kartu Peringatan05392539
Resep Dokter05402540
Bunga Tiruan05412541
Nanas05422542
Pipa Rokok05432543
Poster05442544
Kacang Tanah05452545
Surat Bank05462546
Obat Nyamuk05472547
Alat Masak Listrik05482548
Bedak Giling05492549
Gentong Beras05502550
Kran Air05512551
Peti Buah Buahan05522552
Paku Besi05532553
Mata05542554
Batu Asah05552555
Kasut Bayi05562556
Bedak Bayi05572557
Gigit Anjing05582558
Pemasak Sangwo05592559
Stop Kontak05602560
Cerutu05612561
Bass Besar05622562
Lilin Putih05632563
Lilin Merah05642564
Giro05652565
Alat Roti Panggang05662566
Minyak Wangi05672567
Onderdil Sepeda05682568
Penanak Nasi Listrik05692569
Palu05702570
Punggung Tangan05712571
Surat Kabar Lama05722572
Sangkar Burung05732573
Pengukur05742574
Obat Kuat05752575

Kode Alam 4D

0576 – 0623 dan 2576 – 2623

Surat Keluarga05762576
Kartu Nama05772577
Mantel05782578
Sarang Burung05792579
Prangko05802580
Kancing Baju05812581
Piringan Hitam05822582
Topeng05832583
Besi05842584
Sepatu Aneh05852585
Mata Uang Kuno05862586
Lampu05872587
Kartu Pasien05882588
Buah Buahan Tiruan05892589
Tulang Ular Naga05902590
Sayur Sayuran Tiruan05912591
Tembaga05922592
Kertas05932593
Gorden05942594
Alat Pengeriting Rambut05952595
Gigi Harimau05962596
Baterai05972597
Gunting Rumput05982598
Kartu Undangan05992599
Kotak Bedak06002600
Penyapu Bulu06012601
Kaca Pecah06022602
Rambutan06032603
Botol Arak06042604
Sepatu Manusia Katak06052605
Kalung Mutiara06062606
Gelas Pecah06072607
Buku Terlarang06082608
Gantungan Baju06092609
Ikan Beracun06102610
Balok06112611
Kelambu06122612
Gantungan Kunci06132613
Permata Tiruan06142614
Sepatu Tumit Tinggi06152615
Pisang06162616
Mesin Hitung06172617
Antena06182618
Peneng Anjing06192619
Jembatan Lintas06202620
Bulu Tangkis06212621
Gelang Rematik06222622
Jam Tangan Air06232623

Buku Tafsir Mimpi 4D

0624 – 0671 dan 2624 – 2671

Lampu Jalan06242624
Kertas Hijau06252625
Pil Anti Hamil06262626
Pil Pengugur Kandungan06272627
Kacang06282628
Surat Kabar Malaysia06292629
Pear06302630
Kamar Mandi06312631
Kain06322632
Kain Robek06332633
Sabun Anjing06342634
Pintu Otomatis06352635
Sapu Lidi06362636
Sarang Lebah06372637
Mangkok06382638
Kartu Tahun Baru06392639
Kembang Api06402640
Cat06412641
Patung06422642
Pupuk06432643
Pistol Mainan06442644
Surat Tercatat06452645
Sabun Pembersih Kuman06462646
Pena Bulu06472647
Teko Kopi06482648
Mesin Timbang06492649
Mainan06502650
Sampul Surat06512651
Kertas Kuning06522652
Magnit06532653
Obat06542654
Gunting06552655
Terowongan06562656
Cawan06572657
Bis Sekolah06582658
Kaca Pembesar06592659
Perigi06602660
Bakcang06612661
Payung06622662
Kelapa06632663
Telur Ayam06642664
Semangka06652665
Surat Pengacara06662666
Tempat Lilin06672667
Kotak Obat06682668
Surat Kabar Luar Negeri06692669
Ban Penyelamat06702670
Harmonika06712671

Buku Mimpi 4D Urut Angka

0672 – 0719 dan 2672 – 2719

Kotak Rokok06722672
Ikat Pinggang06732673
Sepatu Butut06742674
Sepatu Baru06752675
Sabun06762676
Buah Pelir06772677
Kain Merah06782678
Minuman Mineral06792679
Mesin Otomatis06802680
Ballpoint06812681
Kulit Binatang06822682
Foto Bintang Film06832683
Tiket Tiruan06842684
Keranjang Buah Buahan06852685
Layang Layang06862686
Gigi Kucing06872687
Lentera Orang Meninggal06882688
Timbangan Berat Badan06892689
Dasi06902690
Celana Dalam06912691
Karangan Bunga06922692
Dadu Tiruan06932693
Seng Pui06942694
Lonceng Tangan06952695
Kaki06962696
Kulit Ular06972697
Konduktor Kilat06982698
Lemari Es06992699
Gelas07002700
Timbangan07012701
Kalung07022702
Bulu Mata Tiruan07032703
Cang07042704
Bangku07052705
Alat Masak07062706
Tangan07072707
Alat Bantu Dengar07082708
Mangkok Plastik07092709
Kipas Sutera07102710
Pisau Buah07112711
Tembok07122712
Lampu Teplok07132713
Kepis07142714
Matahari07152715
Bagian Mesin07162716
Meja07172717
Baju Aneh07182718
Pakaian Raja07192719

Buku Mimpi 4D Terlengkap

0720 – 0767 dan 2720 – 2767

Pisau Sayur07202720
Suling07212721
Gigi Emas07222722
Kain07232723
Klip07242724
Pisau Cukur07252725
Buah Melon07262726
Buku Mode07272727
Telur Burung07282728
Alat Tenun07292729
Serbuk Cuci07302730
Topi Baja07312731
Bantal07322732
Pasta Gigi07332733
Dompet07342734
Wasiat07352735
Ranjang Susun07362736
Foto Album07372737
Peluru07382738
Cairan Obat07392739
Klip07402740
Kertas Merah07412741
Mata Pancing07422742
Buku Perancang07432743
Bak Cuci07442744
Busa Sabun07452745
Surat Perkumpulan07462746
Antena Radio07472747
Telur Bebek07482748
Sangkar07492749
Kereta Lembu07502750
Mahjong07512751
Shampo07522752
Jarum Jahit07532753
Nomor Rumah07542754
Lampu Jalan07552755
Penggiling Padi07562756
Bawang Besar07572757
Asbak07582758
Dana Perkumpulan07592759
Pohon Buah07602760
Kartu Ulang Tahun07612761
Bendera07622762
Meja Makan07632763
Boneka Kayu07642764
Badan07652765
Tengkorak07662766
Kartu Undangan07672767

Arti Mimpi 4D

0768 – 0815 dan 2768 – 2815

Batu Besar07682768
Sari Sayur Mayur07692769
Maag07702770
Batu Bata07712771
Rak Kaset07722772
Kuda Bambu07732773
Lidah07742774
Sepak Bola07752775
Kurung Ayam07762775
Buku Ramal07772777
Kertas Sampul07782778
Kamera Baju07792779
Gantungan Baju07802780
Beras07812781
Intan Palsu07822782
Sarung Pistol07832783
Kuda Kayu07842784
Gigi Perak07852785
Selendang07862786
Lampu Minyak07872787
Sepak Takraw07882788
Baju China07892789
Terjun Payung07902790
Asam07912791
Menyulam07922792
Kursi Aneh07932793
Buah Dada07942794
Parkir Meter07952795
Surat Cinta07962796
Sepatu Roda07972797
Lumpang Batu07982798
Shampoo07992799
Mi Kwan Low08002800
Bahan Kimia08012801
Lampu Listrik08022802
Handuk Muka08032803
Lemari Besi08042804
Borgol08052805
Batu Permata08062806
Pena08072807
Kapal Layar08082808
Mesin Foto Kopi08092809
Kamper08102810
Sari Buah08112811
Sabit08122812
Kalung Imitasi08132813
Pot Bunga08142814
Tape08152815

Tafsir Mimpi 4D Abjad Lengkap

0816 – 0863 dan 2816 – 2863

Anglo08162816
Pencukur08172817
Film08182818
Timbangan08192819
Kereta Api Makanan08202820
Susu Kaleng08212821
Halaman Rumah08222822
Surat Asuransi08232823
Surat Ekspres08242824
Gigi08252825
Buku Harian08262826
Lilin Kuning08272827
Tas Wanita08282728
Kembang Gula08292729
Buku Cinta08302730
Pisau Penoreh08312731
Buah Apel08322732
Buku Latihan08332733
Mata Uang08342734
Jarum Injeksi08352735
Meja Sembayang Aneh08362736
Pintu08372737
Sisir08382738
Rumah Tembok08392739
Nomor Mobil08402740
Tang08412741
Dot08422742
Peluncur08432743
Kayu Bakar08442744
Sidik Jari08452745
Sawah08462746
Antena Mobil08472747
Perahu Penyelamat08482848
Patung Dewa08492859
Medali08502850
Benang08512851
Gunting08522852
Krim Muka08532853
Limau China08542854
Selang Pemadam Kebakaran08552855
Jaket Tahan Api08562856
Bibir08572857
Lift08582858
Meja Tulis08592859
Laporan Kematian08602860
Pakaian Seragam08612861
Anak Panah08622862
Keranjang Bunga08632863

Tafsir Mimpi 2D 3D 4D Bergambar

0864 – 0911 dan 2864 – 2911

Mobil08642864
Selang Karet08652865
Kotak Makanan08662866
Zakar08672867
Perut0868868
Arang Bakar08692869
Kalender08702870
Batu Kumala08712871
Rekaman08722872
Gitar China08732873
Sarung Tangan08742874
Kulit Buaya08752875
Surat Perusahaan08762876
Surat Kelahiran08772877
Gendang08782878
Mobil Balap08792879
Rambut Dada08802880
Bulu Mata08812881
Surat Kuasa08822882
Makanan Tiruan08832883
Jarum Jahit08842884
Karpet08852885
Uang Kertas Lama08862886
Ledeng Umum08872887
Peluit08882888
Onderdil Motor08892889
Botol Minuman08902890
Mobil Mobilan08912891
Ember08922892
Batu Kerikil08932893
Buah Limau08942894
Telur Ikan08952895
Meja08962896
Ping Pong08972897
Botol Obat08982898
Karet Lembaran08992899
Kertas Pasir09002900
Salib09012901
Tali09022902
Paru Paru09032903
Cap Jempol09042904
Alat Pelangsing Tubuh09052905
Kunci Telepon09062906
Kumala Palsu09072907
Rambut Kaki09082908
Telepon Umum09092909
Kantong Kopi09102910
Sempoa09112911

Buku Mimpi 4D Bergambar Abjad

0912 – 0959 dan 2912 – 2959

Jala09122912
Mentega09132913
Sepatu Pelajar09142914
Tusuk Gigi09152915
Lampu Otomatik09162916
Surat Luar Negeri09172917
Kapal Terbang Detektor09182918
Kompor Minyak Tanah09192919
Ketiak09202920
Tempat Tusuk Gigi09212921
Mayat09222922
Banyak Botol09232923
Pohon Natal09242924
Kuda Besi09252925
Hadiah09262926
Mangkok Untuk Sembahyang09272927
Minuman Kaleng09282928
Mesin Pemotong Rumput09292929
Tong Biji Tanah09302930
Shampoo09312931
Bintik Bintik Di Mulut09322932
Surat Gadai09332933
Ranjang Kain09342934
Stempel Perusahaan09352935
Buku Ramalan Bintang09362936
Lampu Gas09372937
Kantong Kaca Mata09382938
Pembalut Wanita09392939
Jari Tangan09402940
Botol Susu09412941
Lampu Meja09422942
Mimbar09432943
Kotak Listrik09442944
Kuas09452945
Rekening Air09462946
Durian09472947
Sepeda Balap09482948
Tanggal Ganjil09492949
Hio09502950
Hidung09512951
Kotak Kertas09522952
Bom Atom09532953
Bulan09542954
Punggung09552955
Super Mie09562956
Tas Kulit Harimau09572957
Tangga Batu09582958
Kartu Sulap09592959

4D Bergambar

0960 – 1007 dan 2960 – 2999 dan 7000 – 7007

Tulang Punggung09602960
Mobil Derek09612961
Gading09622962
Restoran09632963
Pohon Manggis09642964
Daging09652965
Lilin09662966
Tinta Hitam09672967
Sayuran Dalam Kaleng09682968
Jam Tangan Elektronik09692969
KPemotong Tiket09702970
Misal09712971
Sayur Sayuran09722972
Lilin Hari Jadi09732973
Serbuk Kari09742974
Lampu Gas09752975
Kartu Wisata09762976
Hadiah Buku Harian09772977
Obat Merah09782978
Gelang Kumala09792979
Susu Pembersih Muka09802980
Kerut09812981
Gunting09822982
Kuku09832983
Kelip Rambut09842984
Kotak Karet09852985
Obat Bubuk09862986
Buah Buahan09872987
Potongan Kayu09882988
Gerobak Sampah09892989
Kereta Mainan09902990
Jalan Raya09912991
Jantung09922992
Poci Obat09932993
Hiasan Kereta09942994
Kaki09952995
Cakar Harimau09962996
Surat Cinta09972997
Singlet09982998
Lentera09992999
Manggis10007000
Kipas10017001
Hot Dog10027002
Obat Cair Biru10037003
Empedu10047004
Telegram10057005
Surat Asing10067006
Sepatu Orang Dewasa10077007

Erek 4D

1008 – 1055 dan 7008 – 7055

Bola Air10087008
Alat Pemeriksaan10097009
Roket10107010
Peti Uang10117011
Saluran Air/ Parit10127012
Perut10137013
Kacang Kalengan10147014
Rambut Tiruan10157015
Surat Keanggotaan10167016
Bola Ping Pong10177017
Ginseng Korea10187018
Ruang Tamu10197019
Mulut10207020
Jala Nyamuk10217021
Lilin10227022
Antena TV10237023
Surat Izin Palsu10247024
Minuman Dalam Kaleng10257025
Pemadam Api10267026
Rantai Kaki10277027
Kertas Tissue10287028
Tugu Peringatan10297029
Kening10307030
Tissue WC10317031
Kulit Pohon10327032
Karung10337033
Hadiah10347034
Kunci10357035
Kapal Terbang Mainan10367036
Usus Besar10377037
Stetoscope10387038
Surat Undian Palsu10397039
Teh10407040
Pompa Air10417041
Lengan10427042
Jackpot Tiruan10437043
Tabung Gas10447044
Jebakan Tikus10457045
Pohon Pisang10467046
Roda10477047
Penutup Makanan10487048
Pakaian Renang Wanita10497049
Antena Otomatis10507050
Tangga Pemadam Kebakaran10517051
Bea siswa10527052
Pinggang10537053
Raket10547054
Buku Mimpi10557055

Buku Mimpi 4D Bergambar Besar

1056 – 1103 dan 7056 – 7103

Pinggang10567056
Ikan Kalengan10577057
Bibir Vagina10587058
Paspor Palsu10597059
Tinta Hitam10607060
Kaleng Penyiram10617061
Timba10627062
Batang Emas10637063
Biskuit Dalam Kaleng10647064
Cermin10657065
Ambulance10667066
Penggaris10677067
Alat Pangkas10687068
Buku Telepon10697069
Pantat10707070
Serbuk Cuci10717071
Pena Warna10727072
Angin Puyuh10737073
Buku Sex10747074
Telinga10757075
Kaleng Minyak Tanah10767076
Kapas10777077
Pistol Mainan10787078
Bedak Wangi10797079
Keranjang10807080
Gigi Tiruan10817081
Batu Makan10827082
Buah Kaleng10837083
Tahi Lalat10847084
Tang10857085
Muka10867086
Tempat Abu Hio10877087
Peniti10887088
Surat Cukai Tanah10897089
Kulit Lembu10907090
Tas Perjalanan10917091
Kue Tahun Baru10927092
Tumit10937093
Surat Cerai10947094
Balon Gas10957095
Lampu Dinding10967096
Mata Palsu10977097
Alat Masak Listrik10987098
Mini Bus10997099
Pohon Obat11007100
Buah Semangka11017101
Baju11027102
Penangkal11037103

Erek Erek 4D Hewan

1104 – 1151 dan 7104 – 7151

Meja Sembahyang11047104
Kuku Jari Kaki11057105
Tanggul Jebol11067106
Kalung11077107
Kertas Sembahyang11087108
Obat Palsu11097109
Mandi Uap11107110
Gelang11117111
Kursi Goyang11127112
Biksu Di Hidung11137113
Kue Ulang Tahun11147114
Kapal Mainan11157115
Pedagang Kecil11167116
Kipas Kertas11177117
Mobil Jenazah11187118
Bingkai Foto11197119
Kandang Kelinci11207120
Kapal Terbang Pembawa Barang11217121
Palung Kuda11227122
Tusuk Gigi11237123
Kuku Jari Kaki11247124
Gula Obat Batuk11257125
Surat Undian Sumbangan Palsu11267126
Bintik Bintik Di Wajah11277127
Ban11287128
Palu Lelang11297129
Kotak Surat11307130
Papan Seluncur11317131
Torpedo11327132
Celana Panjang11337133
Kumpulan Sampah11347134
Intan11357135
Batu Permata Tiruan11367136
Jalan Berkelok Kelok11377137
Tenggorokan11387138
Hio Kecil11397139
TGelang Bunga11407140
Kalung Emas11417141
Kaki11427142
Surat Kabar Bahasa Inggris11437143
Surat Peringatan11447144
AC Mobil11457145
Lampu Warna11467146
Truk Kontainer11477147
Kotak Rokok11487148
Kalung Buddha11497149
Butuh Sekretaris11507150
Sayur Mayur Di Mobil11517151

Tafsir 4D

1152 – 1199 dan 7152 – 7199

Baju Jatuh Di Jalan11527152
Tidak Ada orang Di Kolam Renang11537153
Titik Air Di Kaca Mata11547154
Berita Tentang Gempa Bumi11557155
POM Bensin Meledak11567156
Tak Ada Air Untuk Cuci Muka11577157
Istri Mati11587158
Reuni11597159
Harus Bayar Angsuran Rumah11607160
Kereta Api Tidak Jalan11617161
Memohon Sesuatu Pada Dewa11627162
Kolam Ikan Kebanjiran11637163
Tempat Di Bom11647164
Pohon Tumbang Memacetkan Lalu Lintas11657165
Radiator Bocor11667166
Projektor Rusak11677167
Menjemur Seragam Sekolah11687168
Sakit Pernafasan11697169
Mati Karena Kanker11707170
Pohon Menghalang Jalan11717171
Melukis Wajah Aneh11727172
Banyak Kapal Tebang11737173
Butuh Pelatih11747174
Menggadai Barang11757175
Pertandingan Sepak Bola11767176
Gigi Rontok Berdarah11777177
Cek Perusahaan Kosong11787178
Bensin Campur11797179
Menanti Balap Dimulai11807180
Berita Undian11817181
Mengenakan Pakaian Tengkorak11827182
Belajar Pekerjaan Tangan11837183
Kontes Kucing11847184
Penjelmaan Kembali11857185
Tak Ada orang Di Tempat Judi11867186
Banyak Obat Perangsang11877187
Babi Hamil11887188
Dicari Pelatih Dansa11897189
Menangkap Kelabang11907190
Banyak Surat Kabar11917191
Tak Ada Orang Di Dalam Restoran11927192
Harga Saham Jatuh11937193
Tak Ada Orang Di Kedai11947194
Kantong Plastik Robek11957195
Bayi Mati11967196
Jamuan Di Rumah11977197
Memasang Merek Usaha11987198
Sawah Tergenang Air11997199

Buku Mimpi Togel 4D

1200 – 1247 dan 7200 – 7247

Mencari Koki12007200
Orang Lain Mati12017201
Bertengkar Dengan Tetangga12027202
Hio Patah12037203
Tape Rekorder Rusak12047204
Rumah Dilanda Banjir12057205
Menghadap Bapak Mertua12067206
Harus Bayar iuran TV12077207
Pengacara Tidak Dikantor12087208
Menunggu Menteri12097209
Dokumen Dokumen12107210
Semut Di Dapur12117211
Mencari Kasir12127212
Mobil Terbakar12137213
Cemburu12147214
Harga Saham Naik12157215
Menunggu Bis12167216
Kain Terbakar12177217
Babu Mengatur Meja Sembahyang12187218
Naga DiLangit12197219
Alat Berlatih Rusak12207220
Buka Kantor Cabang12217221
Banyak Pasien12227222
Pohon Bunga Tumbang12237223
Grafik Perusahaan Menurun12247224
Botol Plastik Bocor12257225
Tak Ada Orang Di POM Bensin12267226
Banyak Kuda12277227
Bunyi Geledek12287228
Banyak Buku Bank12297229
Pemakaman Saudara12307230
Mesin Kertas Rusak12317231
Langit Tak Berawan12327232
Bintang Berguguran12337233
Pakaian Di Dalam Mobil12347234
Botol Air Soda Pecah12357235
Pasang Iklan12367236
AC Rusak12377237
Tak Ada Orang Dalam Bar12387238
Macet Gara Gara Banjir12397239
Mencari Tukang Pangkas12407240
Tersedia Kamar Kost12417241
Kerja Sama Buka Kasino12427242
Banyak Kain12437243
Semut Di Pohon12447244
Kaos Kaki Robek12457245
Uang Kertas Baru12467246
Tak Ada orang di Dalam Rumah12477247

Buku Mimpi 4D Bergambar Lengkap

1248 – 1295 dan 7248 – 7295

Tak Ada orang Dalam Kuil12487248
Anak Perempuan Dapat Bea Siswa12497249
Tidak Ada Air12507250
Lupa Memberi Angpauw12517251
Menunggu Cuti Tahun Baru12527252
Perempuan Muda Hilang12537253
Mencari Tukang Jahit12547254
Surat Kabar Bahasa Tiong Hoa12557255
Tak Bayar iuran Radio12567256
Perabot Rumah Tangga Terbakar12577257
Banyak Air12587258
Air Mengalir Dari Rumah12597259
Sarung Koyak12607260
Mesin Uap Rusak12617261
Surat Kabar India12627262
Banyak Tumbuh Tumbuhan12637263
Tak Ada Orang Dalam Kebun12647264
Payung Bocor12657265
Ada Peti Mati Di rumah12667266
Banyak Binatang12677267
Traktor Mengalami Kecelakaan12687268
Perabot Rumah Tangga Rusak12697269
Kartu Pasien Hilang12707270
Banyak Permata12717271
Tersumbat12727272
Keran Bocor12737273
Lampu Lalu Lintas Padam12747274
Saudara Jatuh Sakit12757275
Kartu Ekstra Dalam Main Maciok12767276
AC Mobil Rusak12777277
Rel Kereta Api Rusak12787278
Kotak Obat Kosong12797279
Ada Banyak Teh12807280
Tak Ada Tissue di WC12817281
Mengangkut Sayur Sayuran12827282
Botol Air Panas Tidak Panas12837283
Pekerja Mati12847284
Anak Hilang12857285
Daun Daun Berguguran12867286
Tak Ada Orang Dalam Hotel12877287
Ada pencuri Dalam Kuil12887288
Obral Menjelang Natal12897289
Warna Baju Luntur12907290
Spektrum Dibentuk Oleh ES12917291
Restoran Penuh Sesak12927292
Tak Ada Sabun Di Kamar Mandi12937293
Lantai Penuh Kertas Mahjong12947294
Pesawat TV Rusak12957295

Kode Alam Togel 4D

1296 – 1343 dan 7296 – 7343

Mencari Penjaga Toko12967296
Banyak Kosmetik12977297
Bensin Bocor12987298
Dasi Tertinggal Di Mobil12997299
Mengergaji Papan13007300
Rumah Ada Tahi13017301
Tak Ada Orang Di Kebun13027302
Berita Musibah13037303
Istri Sakit13047304
Membuka Pertambangan13057305
Anjing Banyak Kutunya13067306
Banyak Peti Mati13077307
Pil Jatuh Dilantai13087308
Toko Ditutup13097309
Gajah Menyerang Manusia13107310
Penyiram Bunga Bocor13117311
Mobil Bernomor Aneh13127312
Berita Tentang Keributan13137313
Ada Semut Di Pohon Mangga13147314
Kambing Hamil13157315
Kapal Rusak13167316
Anjing Menyalak Majikan13177317
Radiator Kering13187318
Berita Aneh13197319
Telepon Umum Dikunci13207320
Pinjam Buku Cerita13217321
Beli Kemoceng Baru13227322
Bank Tutup13237323
Mencari Biduanita13247324
Mencari Pengacara13257325
Lantai Penuh Puntung Rokok13267326
Kurang Biji Mahjong13277327
Papan Jatuh ke Tanah13287328
Banyak Uang13297329
Tak Ada Tempat Parkir13307330
Membuat Kue Ikan13317331
Dinding Rumah Pecah13327332
Atap Rusak13337333
DTabung Gas Kosong13347334
Salah Hitung Koin13357335
Tahi Tikus Dilaci13367336
Salah Main Mahjong13377337
Pertunjukan13387338
Alat Latihan Jasmani Rusak13397339
Polisi Lalu Lintas Dibundaran13407340
Belajar Main Kartu13417341
Banyak Uang Tembaga13427342
Bangunan Terbakar13437343

Erek2 4D

1344 – 1391 dan 7344 – 7391

Banyak Pekerja13447344
Berdarma Wisata Naik Kapal13457345
Listrik Mati13467346
Semut Diatas Ranjang13477347
Tape Recorder Rusak13487348
Banyak Kartu13497349
Mengejar Orang Tahanan13507350
Taksi Kosong13517351
Membakar Daun Kering13527352
Baju Masih Basah13537353
Robot Maianan Rusak13547354
Menghidupkan Bateri13557355
Tentengan Keranjang Patah13567356
Foto Terbakar13577357
Terkenan Percikan Latex13587358
Alat Bedah Rusak13597359
Tak Ada Orang Dipayung13607360
Banyak Makanan13617361
Mobil Bergerak Perlahan13627362
Antena Patah13637363
Hartawan Hilang13647364
Cek Kosong13657365
Tak Ada Orang Di WC13667366
Mesin Jahit Rusak13677367
Tanah Penuh Dengan Lumpur13687368
Dijadikan Datuk13697369
Banyak Pohon Karet13707370
Mencari Wanita untuk Coffee Shop13717371
Memberi Dompet Baru13727372
Tak Ada Handuk Dkamar Mandi13737373
Banyak Rahib13747374
Pertanian13757375
Penghisap Debu Rusak13767376
Mobil Kosong13777377
Banyak Mainan13787378
Suami Hilang13797379
Ada Uang Di Mobil13807380
Jambang Bunga Pecah13817381
Permadani Koyak13827382
Komputer Rusak13837383
Memandang ke Laut13847384
Membacok Orang dengan Parang13857385
Kawan Tak Ada Di Rumah13867386
Ranjang Kosong13877387
Obat Nyamuk Tak Nyala13887388
Pembukaan Toko Barang Pecah Belah13897389
Telepon Rusak13907390
Banyak Mesin13917391

Tafsir 4D

1392 – 1439 dan 7392 – 7439

Truk Kosong13927392
Ada Tumbila Di Kursi13937393
Lemari Es Rusak13947394
Truk Tentera Masuk Selokan13957395
Banyak Anjing13967396
Daun Pohon Bunga Rusak13977397
Banyak Bunga13987398
Banyak Dewa Dalam Kuil13997399
Serangga Di Ranjang14007400
Badan Gatal14017401
Mobil Angkutan Rusak14027402
Kucing Tak Makan14037403
Kapal Terbang Rusak14047404
Mencari Tukang Cetak14057405
Cabang Pohon Terbakar14067406
Persenan Dalam Pacuan Kuda14077407
Ramai Orang Asing14087408
Memilih Hari Baik Untuk Membangun Rumah14097409
Mencari Ahli Rekam14107410
Tak Ada orang Di Kapal14117411
Tahun Baru China14127412
Mesin Foto Copy Rusak14137413
Menikah14147414
Menanti Hari Perkawinan14157415
Banyak Barang Terlarang14167416
Berita Nasional14177417
Kambing Kesasar14187418
Lantai Penuh Dengan Lukisan14197419
Mencari Istri14207420
Asbak Penuh Puntung Rokok14217421
Mencari Penyobek Karcis14227422
Kehujanan14237423
Banyak Bargirl14247424
Tanda Peringatan Orang Mati14257425
Pohon Kelapa Tumbang14267426
Pabrik Sepi14277427
Air Mengenangi Kebun Sayur14287428
Menanggalkan Tanda Berkabung14297429
Rumah Ada meja Sembahyang14307430
Memberi Kehormatan Yang Terakhir14317431
Menjemur Hio14327432
Main Lotere14337433
Tidur Berlebihan14347434
Membetulkan Baju14357435
Tali Tas Putus14367436
Bibi Menikah14377437
Daging Mentah14387438
Daging Babi Tak Segar Lagi14397439

Buku 4D

1440 – 1487 dan 7440 – 7487

Menunggu Anak Perempuan Pulang14407440
Ada Narkoba di Mobil14417441
Memberi Salam Hari Jadi14427442
Jambang Bunga Hilang14437443
Pacar Datang Pada Tahun Baru14447444
Periksa Wanita Hamil14457445
Kantor Pos Tutup14467446
Tukar Nomor Telepon14477447
Mobil Terbakar14487448
Banyak Orang Dalam Lift14497449
Ada Hantu Dalam Rumah14507450
Menteri Mati14517451
Alat Pengering Rambut Rusak14527452
Mencari Juru Foto14537453
Berita Kebakaran14547454
Banyak Pelacur14557455
Harus Bayar Sewa Rumah14567456
Hari Jadi Tunangan14577457
Membatalkan Perkawinan14587458
Memakai Garis Mata14597459
Ular Di Pohon Chiku14607460
Harga Makanan Naik14617461
Anjing Kesayangan Hilang14627462
Mencari Tukang Jam14637463
Listrik Konslet14647464
Mencari Aktor14657465
Jam Dinding Jatuh14667466
Berlagak Seperti Detektif14677467
Mencari Ahli Kecantikan14687468
Rahib Di Kuil14697469
Mobil Menabrak Lampu Lalu Lintas14707470
Ramai Orang Beli Sayur Sayuran14717471
Tangan Penuh Coin14727472
Lampu Lalu Lintas Rusak14737473
Tak Dapat Undian14747474
Kalender Jatuh Ke Lantai14757475
Ada Orang Mati14767476
Mencetak Dokumen14777477
Kontes Anjing14787478
Pakaian Dalam Mobil14797479
Banyak Nyamuk14807480
Main Pai Kiu14817481
Minta Paspor14827482
Ramai Pencuri14837483
Kereta Api Penuh Sesak Penumpang14847484
Tekstil Di Obral14857485
Tak Ada Orang Di Klinik14867486
Botol Obat Kosong14877487

Tafsir Mimpi Togel 4D

1488 – 1535 dan 7488 – 7535

Kompor Meledak14887488
Truk Tentara Mengangkut Pasukan14897489
Melihat Banyak Emas14907490
Jual Murah14917491
Mimpi Bertemu Dewa14927492
Mencari Karyawan Pom Bensin14937493
Memohon Lisensi Obat14947494
Banyak Buah Buahan14957495
Bunyi Weker Ngaco14967496
Teman Menikah14977497
Tak Ada ORang Dalam Bar14987498
Tak Ada Orang Di Motor14997499
Anjing Sulit Melahirkan15007500
Kena Hukum15017501
Serangga Di Sandal15027502
Banyak Tahi15037503
Pemandangan Indah15047504
Mayat Di Dalam Kapal Laut15057505
Hari Libur15067506
Anak Dapat Bea Siswa15077507
Tak Kuat Bayar Sewa Rumah15087508
Makan Kue Tahun Baru15097509
Tak Ada Orang Dalam Kedai Kopi15107510
Tunggu Kelab Malam Buka15117511
Lupa Membubuhi Perangko15127512
Menukar Ban15137513
Cabai Tak Berbuih15147514
Hamil Anak Kembar15157515
Dagang Bersama15167516
Pertama Kali Bulan Madu15177517
Jadi Rahib15187518
Melihat Banyak Buku15197519
Dapat Hadiah Ke 3 Undian15207520
Kehabisan Karcis Sepak Bola15217521
Orange Buruk15227522
Sakit15237523
Perangko Koyak15247524
Di Undang Ke Tiongkok15257525
Harus Bayar Rekening Air15267526
Dahak Berdarah15277527
Pertama Kali Menang Lotere15287288
Bis Kosong15297529
Rokok Mengandung Racun15307530
Hari Jadi Adik15317531
Nomor Ganjil15327532
Sapu Baru15337533
Granat Palsu15347534
Pembantu Tak Masuk15357535

Mimpi 4D Bergambar

1536 – 1583 dan 7536 – 7583

Jual Murah15367536
Salah Ingat Tanggal15377537
Tak Mampu Bayar Ongkos Perabot15387538
Bertengkar Karena Tabrakan15397539
Batu Makam Orang Melayu15407540
Ular Di Mobil15417541
Banyak Jembatan15427542
Tak Ada Air DI Rumah15437543
Baju Tak Berkancing15447544
Hamil15457545
Bau Badan15467546
Penjahat Merampas Cek15477547
Lupa Nomor Lemari Besi15487548
Bapak Mertua Sakit15497549
Ular Di Lubang15507550
Buku Cek Hilang15517551
Kontes Bina Raga15527552
Berbulan Madu15537553
Berita Buruk15547554
Jamuan Cocktail15557555
Banyak Dewa15567556
Makan Bubur15577557
Pakai Sorban15587558
POM Bensin Terbakar15597559
Tak Ada Orang Di Kantor15607560
Langit Tak Berbintang15617561
Banyak Pendeta15627562
Ke Taiping15637563
Raja Hilang15647564
Tak Dapat Beli Makanan15657565
Meletakkan Jabatan15667566
Pemberontak15677567
Salah Alamat15687568
Kurang Kartu Untuk Main Maciok15697569
Penyakit Ganjil15707570
Tak Ada Orang Dikantor Imigrasi15717571
Telepon Umum Rusak15727572
Cek Keluar Negeri15737573
Tak Ada Listrik Dirumah15747574
Lantai Penuh Dengan Alat Rumah15757575
Banyak Bayi15767276
Tahi Cicak Diatas Meja15777577
Lupa Tutup Kran Air15787578
Mengucapkan Kata Kata Tak Sopan15797579
Dibunuh Oleh Ular15807580
Kuda Memakan Rumput15817581
Mobil Pengantin15827582
Banyak Cek15837583

Erek2 4D Abjad

1584 – 1631 dan 7584 – 7631

Membakar Buku15847584
Ada Mayat Di Kolam15857585
Minyak Tanah Tumpah15867586
Pena Kehabisan Tinta15877587
Membeli Roti15887588
Makanan Dalam Mobil15897589
Burung Bertelur15907590
Nasi Belum Masak15917591
Memukul Orang Dengan Kayu15927592
Harus Bayar Rekening Listrik15937593
Melihat Banyak Daging15947594
Berita Perampokan15957595
Sepatu Dalam Mobil15967596
Banyak Rumah15977597
Tak Ada Orang Di Lift15987598
Mobil Rusak Di Tepi Jalan15997599
Memperbaiki Sepeda16007600
Ramai Orang melayu16017601
Terikat Di Dalam Bar16027602
Tak Ada Orang Dalam Kapal Terbang16037603
Semut Di Pohon Durian16047604
Sakit Mata Merah16057605
Surat Saham Hilang16067606
Teko Bocor16077607
Membutuhkan Insinyur16087608
Pohon Jeruk Roboh16097609
Terjun Kedalam Air16107610
Beli Bis Baru16117611
Minta Izin Menjual Minuman Keras16127612
Beli Kotak Perhiasan16137613
Beli Sisir Baru16147614
Lantai Penuh Dengan Serbuk Sabun16157615
Cermin Pecah16167616
Tanah Penuh Batu16177617
Baju Aneh16187618
Belajar Ilmu Gigi16197619
Tak Ada Orang DI Museum16207620
Musim Sejuk16217621
Sakit Malarindu16227622
Bersihkan Muka Dengan Tissue16237623
Macet16247624
Pesawat Tak Dapat Mendarat16257625
Film Kena Sinar16267626
Tertindih Pohon16277627
Tak Ada ORang DI Atas Bukit16287628
Tempel Plester16297629
Kaki Meja Patah16307630
Raksasa Masuk Rumah16317631

Buku Mimpi Abjad 4D

1632 – 1679 dan 7632 – 7679

Mesin Mobil Rusak16327632
Iklan Sewa Rumah16337633
Rumah Hantu16347634
Pasang Lampu Warna16357635
Bersenjata16367636
Tiket Pasar Gelap16377637
Jalan Macet Lantaran Ada Mobil Mogok16387638
Pusat Pembelanjaan Sepi16397639
Kulit Tangan Terkelupas16407640
Harus Membayar Asuransi Mobil16417641
Istri Saudara Hamil16427642
Aki Mobil Rusak16437643
Kuiz16447644
Banyak Kedai16457645
Rumah Tak Ada Pintu16467646
Tiada Yang Luka Dalam Tubrukan16477647
Banyak Murid16487648
Memperbaiki Mobil16497649
Disuntik Ketika Akan Melahirkan16507650
Mengankut Batang Besi16517651
Sembahyang Di Makam Bapak Mertua16527652
Mencari Buah Buahan16537653
Ke Kelab Malam16547654
Hasil Ujian Anak Baik Sekali16557655
Pingsan Di WC16567656
Gadai Barang Gara Gara Kalah Judi16577657
Tunngu Penjual16587658
Polisi Tangkap Anasir Komunis16597659
Shooting Film16607660
Anjing Bersetubuh16617661
Makanan Beracun16627662
Menunggu Apotik Buka16637663
Pertama Kali Menyetir Mobil16647664
Mengajak Dokter16657665
Helikopter Jatuh16667666
Lupa Kirim Surat16677667
Kerbau Kawin16687668
Bertengkar Di Mesjid16697669
Membawa Telur Untuk Djjual16707670
Bayi Kencing Dikursi Dorong16717671
Berkelahi Dirumah Orang Tua16727672
ditangkap Karena Menghisap Ganja16737673
Pekerja Minta Naik Gaji16747674
Kuis Pengetahuan Umum16757675
Kapal Tenggelam16767676
Cari Kakus16777677
Ditangkap Gara Gara Mencuri16787678
Mencuri Di Komplek Pertokoan16797679

Buku Mimpi Bergambar 4D

1680 – 1727 dan 7680 – 7727

Bersihkan Leher Bernanah16807680
Alat Membuat Kue Rusak16817681
Membeli Handuk Baru16827682
Gunting Bulu Hidung16837683
Ke Bentong16847684
Makan Kepiting Goreng16857685
Diajak Makan Malam16867686
Hadiahkan Almanak16877687
Pelihatkan Order Pada Bos16887688
Ke Masjid16897689
Baru Buka Kedai16907690
Jatuh Tersandung Batu16917691
Obat Nyamuk Tak Nyala16927692
Berkelahi Di Bank16937693
Tak Ada Air Dalam Tong16947694
Pinjam Penghisap Debu16957695
Menyimpan Kotak Korek Api16967696
Banyak Orang Beli Undian16977697
Karyawan Bioskop Mogok16987698
Pertunjukan Baronsai Di Kuil16997699
Kontes Bunga17007700
Sepangga Di Pohon Jeruk17017701
Pasta Gigi Habis17027702
Cukai Kepajakan17037703
Pasang Iklan Disurat Kabar17047704
Rumah Terbakar17057705
Kotak Korek Api Kosong17067706
Banyak Orang Di Kantor Polisi17077707
Salah Meletakan Gagang Telepon17087708
Mencari Pemandu Wisata17097709
Pot Kembang Pecah17107710
Lilin Patah17117711
Cari Orang Lewat Iklan17127712
Mencari Tukang Pangkas17137713
Macet Gara Gara Lampu Lalu Lintas Rusak17147714
Pintu Otomatis Rusak17157715
Minta Maaf Surat Kabar17167716
Obat Terlarang Di Tumpukan Sampah17177717
Buruh Pabrik Perabot Rotan Mogok17187718
Serangga Di Pot Kembang17197719
Banyak Uang Logam Dilantai17207720
Jual Murah17217721
Mencari Salesmen17227722
Banyak Jackpot Di Tas17237723
Lalat Di Mobil17247724
Bencana17257725
Cek Luar Negeri Hilang17267726
Kaca Pintu Mobil Pecah17277727

Buku Gambar 4D

1728 – 1775 dan 7728 – 7775

Mempelajari Obat-Obatan17287728
Truk Barang Tubruk Truk Tentara17297729
Bunuh Diri Gara-Gara Menganggur17307730
Banyak Kalender17317731
Ikan Mas Mati17327732
Banyak Orang17337733
Membakar Sampah17347734
Pabrik Alat-Alat Listrik Tutup17357735
Tulang Tulang Berserakang17367736
Mesin Tik Rusak17377737
Berlutut17387738
Nyamuk Di Mobil17397739
Ujan Mengemudi17407740
Nomor Telepon Hilang17417741
Tabung Gas Meledak17427742
Bertengkel Dipacuan Kuda17437743
Mencari Perancang Pakaian17447744
Tak Dapat Berjalan17457745
Kereta Api Rusak17467746
Kecelakaan Kapal Terbang17477747
Tak Ada Orang Disekolah17487748
Dilantai Penuh Buah17497749
Mengundang Makan Seusai Menang Judi17507750
Membakar Rumput17517751
Hari Jadi Bayi Satu Bulan17527752
Pembantu Tak Masuk Kerja17537753
Gadis Bar Di Pukul Langganan17547754
Serangga Dipohon Apel17557755
Menjengguk Istri Melahirkan17567756
Permain Silat Pukul Tambur17577757
Tak Ada Orang Di Sekolah17587758
Mimpi Nenek Yang Telah Meninggal17597759
Rambut Rontok17607760
Bertengkar Direstoran17617761
Bertanding Diluar Negeri17627762
Melihat Hantu Tertawa17637763
Mengangkut Sayur Sayuran17647764
Katak Masuk Perigi17657765
Menhisap Candu17667766
Pria Tak Berkaki17677767
Membayar Uang Makan17687768
Nonton Pameran17697769
Memperbaiki Ma-Ciok17707770
Hadiah Kain17717771
Menunggu Di Kantor Pengacara17727772
Mengajar Main Piano17737773
Melihat Tanah Kosong17747774
Polisi Menangkap Orang Bersalah17757775

Buku Mimpi Erek Erek 2D 3D 4D Bergambar

1776 – 1823 dan 7776 – 7823

Duduk Di Atas Tangga17767776
Jatuh Dalam Dapur17777777
Salah Ambil Surat Kabar17787778
Bertengkal Dikedai Makanan17797779
Hostes Mengetuk Pintu17807780
Air Es Tumpa17817781
Berselisih Dengan Polisi17827782
Makan Obat17837783
Bertengkar Di Tempat penampungan17847784
Makan Di Atas Ranjang17857785
Gadis Kecil Menari17867786
Jatuh Dari Truk17877787
Dewa Sering Muncul Di rumah17887788
Hitung Uang Logam17897789
Polisi Menangkap Penipu17907790
Anak Di Tangkap17917791
Menyaksikan Pembukaan Undian17927792
Mengambil Sim17937793
Mengankut Kain17947794
Tunggu Kapal Datang17957795
Memukul Pengacara17967796
Minum Obat Kuat17977797
Tanya Jalan Pada Pemilik Rumah17987798
Berkelahi Di Perhentian Bis17997799
Terlambat Menonton Tari Bugil18007800
Tikus Dalam Parit18017801
Sudah Lama Tak Jumpa18027802
Memakan Daging Ayam18037803
Makan Es Krim18047804
Tak Dapat Buka Pintu18057805
Mulut Melepuh18067806
Jual Laksa18077807
Bayi Belajar Jalan18087808
Basah Kuyub Tersiram Hujan18097809
Perut Sakit Akan beranak18107810
Kawan Tak Ada Dirumah18117811
Mengantung Kain Merah18127812
Ibu Memukul Anak18137813
Menelepon Ke Negara Lain18147814
Memperbaiki Mesin Jahit18157815
Curi Pakaian18167816
Ambil Foto Pemandangan18177817
Salah Beri Perabotan18187818
Anak Kencing18197819
Menyiram Bunga18207820
Memegangi Sepeda18217821
Memberi Obat Pada Kucing18227822
Cacing Makan Kaleng18237823

Buku 4D Abjad

1824 – 1871 dan 7824 – 7871

Kencing Ditempolong18247824
Dukun Dirumah18257825
Pukul Pengantin18267826
Membayar Jalan Tol18277827
Belajar Jadi Gadis Model18287828
Menangkap Ikan Dengan Perahu Motor18297829
Mencetak Buku Harian18307830
Dirampas Disalon Kecantikan18317831
Minta Trayek Truk18327832
Makan Nasi Campur18337833
Ayam Mati Di Parit18347834
Tunggu Kapal Terbang18357835
Beli Lotere Buntut 3 Angka18367836
Tunggu Toko Emas Buka18377837
Ketinggalan Bis18387838
Sembahyang18397839
Hadiahkan Lukisan18407840
Bersihkan Meja Dengan Kain Meja18417841
Pasang Telepon18427842
Kerasukan18437843
Menjahit Selimut18447844
Mendaki Gunung18457845
Suami Istri Sering Bertengkar18467846
Salah Beli Kosmetik18477847
Mobil Tubruk Rumah18487848
Bersihkan Jendela18497849
Bincang Niaga Di Kedai18507850
Terikat Di Dalam Rumah18517851
Menangkap Penari Bugil18527852
Suami Di Dakwa18537853
Diperiksa Polisi18547854
Menimbang Berat Badan18557855
Lampu Jalan Jatuh Memacetkan Lalu Lintas18567856
Bertengkar DI Museum18577857
Ahli Musik Main Piano18587858
Menerima Surat Dari Departemen Tenaga Kerja18597859
Cuci Tangan18607860
Uang Dirampas18617861
Menangih Hutang18627862
Ke Berunai18637863
Menangis Dekat Makam18647864
Singa Beranak18657865
Salah Membaca Jumlah Cek18667866
Buku Cek Hilang18677867
Bermain Lentera18687868
Berjudi Di Perhentian Bis18697869
Bisnis Di Salon18707870
Tak Ada Orang Dikebun18717871

Buku Mimpi 4D Abjad Lengkap

1872 – 1919 dan 7872 – 7919

Tak Ada Duit Untuk Makan18727872
Pukul Orang Dengan Tongkat Besi18737873
Membayar Angsuran18747874
Buku Pos Hilang18757875
Mencuri Seprai18767876
Polisi Tangkap Calo18777877
Tunggu Toko Buka18787878
Truk Bertubrukan Dengan Bis18797879
Tunggu Penjual Sayur Sayuran18807880
Mendapat Musibah18817881
Pinjam Pemotong Rumput18827882
Menanti Di Kedutaan18837883
Pedagang Buta18847884
Tak Dapat Naik Kapal Terbang18857885
Pawai18867886
Mencetak Tiket Kapal Terbang18877887
Iklan Ucapan Terima Kasih18887888
Minum Air Kolam18897889
Sayur Jatuh Ke Tanah18907890
Tangan Tersiram Air Panas18917891
Hadiahkan Makanan18927892
Pak Pos Mengetuk Pintu18937893
Belajar Menulis18947894
Tiket Kapal Terbang Habis18957895
Langganan Pukul Penari18967896
Memecet Jerawat18977897
Menerima Uang Parkir18987898
Membakar Hu (pemangkal Di Luar Rumah)18997899
Menunggu Tamu Untuk Makan19007900
Tunggu Truk Angkut Barang19017901
Berkelahi Di Hotel19027902
Adik Hamil19037903
Mencetak Buku Bank19047904
Mencuci Mobil19057905
Memotong Kabel Telepon19067906
Main Black Jack19077907
Menjemur Obat19087908
Bertengkar Di Rumah Piatu19097909
Tak Mengenal Penjahat19107910
Mencetak Uang Palsu19117911
Suami Bunuh Diri19127912
Memohon Izin Trayek19137913
Mobil Tinja Rusak19147914
Peragaan Merias Diri19157915
Menunggu Bis Sekolah19167916
Menyalakan Lilin Pada Hari Jadi19177917
Sabung Ayam19187918
Melawak19197919

Buku Togel 4D

1920 – 1967 dan 7920 – 7967

Menunggu Salon Buka19207920
Bayar Rumah Sewa19217921
Bertarung Pacuan Anjing19227922
Murid Meminta Derma19237923
Tak Ada Pensil Alis Untuk Make Up19247924
Terjatuh Di tepi Jalan19257925
Sepeda Motor Jatuh19267926
Bibi Hamil19277927
Istri Tak Pulang19287928
Lampu Mobil Pecah19297929
Membayar Iuran19307930
Berdoa Pada Yesus19317931
Tidur Dalam Restoran19327932
Lupa Hendak Memakai Pemeran Bibir19337933
Melawat Perempuan Hamil19347934
Pasien Kencing19357935
Melintas Jembatan19367936
Menambal Baju19377937
Banyak Orang Hukuman19387938
Menjenguk Anak19397939
Gantung Gambar19407940
Bicarakan Bisnis Di Kantor19417941
Memukul Bar Girl19427942
Cetak Buku Telepon19437943
Minta Ampun Pada Ibu19447944
Wanita Hamil Menimang Bayi19457945
Pendeta Luka19467946
Makan-Makanan India19477947
Ditektif Mengetuk Pintu19487948
Wartawan Mengetuk Pintu19497949
Surat Pajak Hilang19507950
Terikat Dalam Rumah19517951
Obat Bubuk Tumpah19527952
Gambar Hilang19537953
Mengangkut Soda19547954
Mengangkut Orang Tahanan19557955
Beli Handuk Baru19567956
Mengajak Teman Seja-wat Ke Bar19577957
Menhadap Raja19587958
Makanan Melekat Di Tenggorokan19597959
Tidur Dalam Kuil19607960
Pembantu Menyampaikan Kabar Buruk19617961
Sakit usus Buntu19627962
Tidur Di Salon Kencantikan19637963
Minyak Goreng Tumpah19647964
Kedai Tutup19657965
Tambal Ban19667966
Memotong Bebek19677967

Buku Tafsir Mimpi 4D Abjad

1968 – 1999 dan 3000 – 3015 dan 7968 – 7999 dan 4000 – 4015

Kaki Tersiram Air Panas19687968
Jual Rumah Akibat Judi19697969
Berjudi Di Kedai Kopi19707970
Mengangkut Makanan Dalam Kaleng19717971
Minum Susu Kacang19727972
Meninjau Pabrik Biskuit19737973
Bibi Meninggal19747974
Banyak Orang Sembayang19757975
Berjudi Di Tepi Jalan19767976
Tanda Tangani Kontrak19777977
Traktor Terbalik19787978
Menunggu Ambulance19797979
Bertunangan19807980
Polisi Tangkap Wts19817981
Telepon Salah Sambung19827982
Menunggu Becak19837983
Berkelahi DI Pasar19847984
Lupa Ambil Uang Di Bank19857985
Menyiram Mobil Terbakar19867986
Suami Di Tangkap19877987
Daftar Nama Di Departemen Tenaga Kerja19887988
Tukang Sampah Dapat Emas19897989
Minta Izin Rapat19907990
Tak Dapat Beli Saham19917991
Mengintip Gadis Tukar Pakaian19927992
Kehabisan Bensin19937993
Memperbaiki Kurung Babi19947994
Mengunjungi Teman19957995
Mengangkut Papan19967996
Ke Peking19977997
Menunggu Telepon Mendering19987998
Tanam Pohon Durian19997999
Tidur Di Jalan30004000
Nyanyi Di Sekolah30014001
Membayar Asuransi Mobil30024002
Dengarkan Bual Pacar30034003
Makan Kue30044004
Mendorong Sepeda30054005
Memohon Izin Usaha30064006
Di Ajak Makan Pagi30074007
Karyawan Mengucapkan Selamat Tahun Baru30084008
Tak Ada Becak30094009
Bayar Sewa Rumah30104010
Istri Tidur Di ruang Tamu30114011
Belajar Main Ping-pong30124012
Menemukan Dompet30134013
Kerinting Rambut30144014
Membunuh Musuh30154015

Buku Seribu Mimpi 4D

3016 – 3063 dan 4016 – 4063

Bawa Orang Sakit30164016
Palang Kayu Runtuh30174017
Perkawinan Orang Punjab30184018
Menunggu Anak Pulang30194019
Berjalan Jalan30204020
Hilang Dalam Perjalanan Ke Sekolah30214021
Beli Sikat Alis30224022
Beli Obat Di Apotik30234023
Sulit Tidur30244024
Salah Menemui Orang30254025
Bakar Hu30264026
Jatuh Dari Sepeda30274027
Hilang Ketika Berenang30284028
Tidak Kelihatan30294029
Pergi Sembahyang30304030
Memukul Orang Melayu30314031
Membeli Lampu Baru30324032
Berkelahi Di Rumah30334033
Bertengkar Dengan Hakim30344034
Kuku Copot30354035
Anjing Dalam Kandang30364036
Anak Lembu Menyusu30374037
Dadu Ma-Ciok Jatuh30384038
Berdoa Kepada Shin Sui30394039
Dokter Memakai Pasien30404040
Berjudi Di tepi Jalan30414041
Beli Kapal Laut30424042
Menunggu Padri30434043
Salah Beli Makanan30444044
Lupa Daftar Sekolah30454045
Pelayan Jatuh Di dapur30464046
Jamuan Ulang Tahun30474047
Terpijak Tahi30484048
Memutar Film30494049
Tangan Terluka Selagi Memotong Kertas30504050
Ban Pecah30514051
Berkelahi Di panti Pijat30524052
Menunggu Pabrik Buka30534053
Tembak Kawan Dengan Pistol30544054
Tinta Tumpa30554055
Berkelahi Di scank Bar30564056
Lupa Matikan Tv30574057
Polisi Periksa Truk Barang30584058
Tunggu Adik Pulang30594059
Upacara Baptis30604060
Taksi Menubruk Truk30614061
Kehilangan kartu Anggota30624062
Mengajak Anak Jalan Jalan30634063

Tafsir Mimpi Bergambar 4D

3064 – 3111 dan 4064 – 4111

Ke Filipina30644064
Memakan Kue Melayu30654065
Bersetubuh30664066
Lupa Bawa Mantel30674067
Cuci Mesin Tebu30684068
Membunuh Macan Tutul30694069
Tunggu Kedai Buah-buahan buka30704070
Menunggang Lembu30714071
Memerahkan Kuku Kaki30724072
Mobil Meluncur Ke Kuil30734073
Belajar Main Piano30744074
Bertengkar Di Kelab Malam30754075
Menunggu Di Perkumpulan30764076
Berkelahi Di Pameran30774077
Blepotan Cat30784078
Pengelana Minta Makan30794079
Menunggu Teman Sekolah30804080
Berkelahi DiKebun Karet30814081
Salah Pukul30824082
Berkelahi Di Kantor Pemerintah30834083
Suruh Anak Tidur30844084
Kapal Seram Tenggelam30854085
Asbak Pecah30864086
Membeli Saham30874087
Memberi Makan Kambing30884088
Tak Dapat Beli Ikan30894089
Jemur Kasut30904090
Menerima Surat Ancaman30914091
Sepeda Hilang30924092
Beli Pemadani Baru30934093
Gigi Copot30944094
Menunggu Pemandu30954095
Kakak Beradik Berkelahi30964096
Makan Buah Busuk30974097
Berkelahi Di Bank30984098
Minum Dalam Bar30994099
Membuka Kran Air31004100
Membayar Sewa Rumah31014101
Ke Hotel31024102
Pinggang Di Ranjang31034103
Bertengkar Dengan Pengacara31044104
Ke Kantor Polisi31054105
Tangan Terluka Ketika Memotong Ayam31064106
Mobil Rusak Di Bengkel31074107
Memberi Makan Pada Burung31084108
Kehabisan Bedak31094109
Sampaikan Kabar Buruk Pada Teman31104110
Salah Berobat31114111

Tafsir Mimpi 4D Bergambar Lengkap

3112 – 3159 dan 4112 – 4159

Memperbaiki Sepatu31124112
Tidur Diluar Rumah31134113
Anak Jatuh Dari Meja31144114
Meperbaiki Alat Listrik31154115
Mendengar Lagu Di Toko Kaset31164116
Lomba Melukis31174117
Helikopter Jatuh31184118
Berjudi Di Hotel31194119
Minta Izin Buka Rumah Makan31204120
Itik Hilang31214121
Ke Shanghai31224122
Belajar Merangkai Bunga31234123
Digigit Ular31244124
Menjenguk Orang Sakit31254125
Di Ikat Dalam Kamar31264126
Menjadi Bhiku31274127
Obat Nyamuk Bakar Kasur31284128
Memukul Kawan31294129
Beli Bebek Yang Dilumuri Lilin31304130
Memelihara Kura-Kura Dirumah31314131
Ramai Orang Unjuk Rasa31324132
Berkelahi Di Panggung31334133
Teman Wanita Mengetuk Pintu31344134
Beli Perabotan Baru31354135
Menjaga Kebun Sayur31364136
Pukul Ular31374137
Mencari Pekerjaan Kebersihan Wanita31384138
Memotong Kaki31394139
Memohon Kewarganegaraan31404140
Luka cukur Ketiak31414141
Kepulau Pinang31424142
Membeli Piano Baru31434143
Bunuh Diri Karena Cinta31444144
Ke Asrama Tentara31454145
Unjuk Rasa Di stasiun Kereta Api31464146
Bertengkar Dalam Mobil31474147
Menunggu Dukun Beranak31484148
Menemu Bola31494149
Kucing Mengigit tikus31504150
Ke Jinjang31514151
Memakan Syan-woh31524152
Membangun Rumah31534153
Anak Perempuan Tak Sekolah Karena Sakit31544154
Naik Kapal31554155
Menodong Dengan Pistol Mainan31564156
Ingin Pasang Buntut 4 angka31574157
Tunggu Bis31584158
Minum Kopi Es31594159

Buku Tafsir Mimpi 4D Bergambar

3160 – 3207 dan 4160 – 4207

Membunuh Ibu Mertua31604160
Sari Buah Tumpah31614161
Macet Akibat Kecelakaan Lalu Lintas31624162
Istri Cemburu31634163
Salah Bicara31644164
Memukul Peramal31654165
Jatuh Ke Laut31664166
Bungkus Buah Buahan31674167
Anak Balita Duduk Di kursi Dorong31684168
Makan Di lapagan Rumput31694169
Melahirkan Anak Laki-laki31704170
Gula Tumpa31714171
Ditangkap Dalam Keadaan Bugil31724172
Memukul Rahib31734173
Tidur Di rumah Ibu31744174
Kekuatan31754175
Pasang Tanda Peringatan Orang Mati31764176
Lupa Pakai Dasi31774177
Membeli Banyak Barang31784178
Tangan Terluka Ketika Memotong31794179
Teh Tumpah31804180
Membunuh31814181
Menemu Buku Cek31824182
Berkelahi Di Pacuan Kuda31834183
Menyapu Kebun Bunga31844184
Memukul Orang Tua31854185
Ada Orang Tahanan Rumah31864186
Main Kartu31874187
Ke Frasers Hill31884188
Menunggu Penjual Bahan Makanan Buka31894189
Lupa Hendak Bawa Kaca Mata31904190
Bertengkar Dengan Kasir31914191
Tanam Rambutan31924192
Menunggu Pembayaran31934193
Cek Perusahaan Hilang31944194
Pipa Air Kering31954195
Bunuh Diri Akibat Kalh Judi31964196
Tunagan Jatuh Sakit31974197
Wajah Pemijat Wanita Dibikin Cacat31984198
Buruh Pabrik Elektronik Mogok31994199
Mengangkut Pekerja32004200
Bersihkan Cermin32014201
Hilang Ketika Mendaki Bukit32024202
Pelajar Memukul Guru32034203
Menemui Rahib32044204
Mimpi Bertemu Dengan Almarhum Ayah32054205
Kasir Dirampok32064206
Sakit Berlompat32074207

Erek Erek 4D Gambar

3208 – 3255 dan 4208 – 4255

Memungut Daging Sapi32084208
Sayur Habis Dijual32094209
Minum Obat Tionghoa32104210
Menunggu Pelacur32114211
Jemur Kasur32124212
Kontes Musik32134213
Salah Memotret32144214
Memukul Juru Jual32154215
Babu Pukul Anak Kecil32164216
Bayar Pajak Radio32174217
Berjumpa Banyak Ular32184218
Memohon Izin Mendirikan Pom Bensin32194219
Ambil Pakaian Di Laundry32204220
Ditangkap Ketika Merampok32214221
Mengangkut Tebu32224222
Guru Luka32234223
Menemukan Surat Tanah32244224
Enggan Membayar Hutang32254225
Memohon Izin Klinik32264226
Menelan Biji Ciku32274227
Calon Insinyur Dalam Tugas32284228
Memanjat Gunung32294229
Mandi Di Toilet32304230
Salah Ambil Bon32314231
Lupa Mengunci Laci32324232
Memukul Bapak Mertua32334233
Tidur Dalam Toko32344234
Anjing Beranak32354235
Salah Beli Sayur32364236
Memungut Kaleng Kosong32374237
Curi Dokumen32384238
Salah Masuk Restoran32394239
Pukul Orang Dengan Botol32404240
Memakan Hidangan China32414241
Pesanan Belum Di Antar32424242
Memegang Lampu32434243
Ditangkap Berjudi32444244
Berdoa Kepada Tay Siang Loo Kun32454245
Badan Kena Pasir32464246
Menjual Botol Kosong32474247
Memuul Mertua32484248
Menunggu Penjual Lotere Buntut Buka32494249
Lupa Beli Nomor Buutut 4 Angka32504250
Menjenguk Tunangan32514251
Memukul Bapak Tua32524252
Menetapkan Bon Hilang Terjatuh32534253
Menetapkan Bon Hiilang Kabar32544254
Memeriksa mobil Peti Mati32554255

Buku Mimpi 4D Gambar

3256 – 3303 dan 4256 – 4303

Mengajak Saudara Menari32564256
Minta Sembuh Pada Dewa32574257
Anjing Kesayangan Pulang32584258
Memeriksa Rumah tangga32594259
Menyerang Orang Dengan Ketapel32604260
Tempat Pangkas Sepi32614261
Memakan Daging Kambing32624262
Belajar Silat32634263
Memukul Polisi32644264
Suami Luka32654265
Kapal Rusak32664266
Gantung Pakaian32674267
Tak Mampu Bayar Rekening Listrik32684268
Salah Kirim Hadiah32694269
Siswa Ditubruk Mobil32704270
Kaki Diikat32714271
Langganan Pukul Pelayan32724272
Tukar Cincin32734273
Mengintai Orang Bersetubuhan32744274
Berjalan Di Jalan Berlumpur32754275
Sapu Tangan Ada Noda Darah32764276
Menembak Orang32774277
Kepala Luka32784278
Pindah Toko32794279
Teman Melamar Kerja32804280
Cetak Karcis Angkutan32814281
Mengangkut Kue32824282
Bocah Gendong Kucing32834283
Mobil Menubruk Kucing32844284
Bingkai Kacamata Patah32854285
Mendapat Daging Kambing32864286
Curi Baca Surat Cinta32874287
Lampu Putus32884288
Menemukan Pena32894289
Membawa Anak Pergi Berenang32904290
Meminta Maaf Pada Hakim32914291
Menyewa Buku Cerita Silat32924292
Memukul Kondektur32934293
Mimpi Bertemu Bekas Pacar32944294
Memakan makanan Orang Korea32954295
Pusat Belajaan Dirampok32964296
Suami Istri Tidur Berpisah32974297
kalung Di Rampas32984298
Sakit Haid32994299
Tanda Tangan33004300
Lupa Menutup Jendela33014301
Teman Dihukum33024302
Berkelahi Di Klub Malam33034303

Buku Mimpi 4D Abjad Bergambar

3304 – 3351 dan 4304 – 4351

Langganan Mengutuk Pintu33044304
Tak Dapat Beli Kacang33054305
Pemilik Rumah Memanggil33064306
Memakan Buah Bwee(Plum) Yang Masam33074307
Terus Keluarkan Darah33084308
Ke Kebun Binatang33094309
Lupa Beli Barang33104310
Percetakan Terbakar33114311
Orang Tua Jatuh33124312
Cium Pertama33134313
Tuna Netra Bikin Kerajinan Tangan33144314
Mencari pelayan33154315
Belajar Gunting Rambut33164316
Salah Putar Nomor Telepon33174317
Sales Girl Menetuk Pintu33184318
Lomba Catur33194319
Taksi Menubruk Rumah33204320
Memintah Uang Parkir33214321
Banyak Penonton Sepak Bola33224322
Membunuh Kambing33234323
Pertama Kali Beranak33244324
Melompat Ke Sungai Untuk Bunuh diri33254325
Kendaraan Macet Bila Kereta Api Lewat33264326
Menuntun Kuda33274327
Salah Baca Alamat33284328
Berterima Kasih Pada Dewa33284328
Berterima Kasih Pada Dewa33294329
Ke Salon Kecantikan33304330
Minum Air Kelapa33314331
Memanggil Kawan Umtuk Berjudi33324332
Tangan Patah Ditubruk Mobil33334333
Lupa Membawa Pulang Sayur Mayur Yang dibeli33344334
Pertama Kita Kena rampas33354335
Adu Ayam33364336
Cerai33374337
Terpidana Mati Bunuh Diri33384338
Menunggu Makanan33394339
Berjudi Dalam Rumah Dagang33404340
Berkelahi Di Bioskop33414341
Tangan Terluka Ketika Menyadap Karet33424342
Kambing Bersetubuh33434343
Kucing Beranak33444344
Hadiah Televisi33454345
Cabut Gigi33464346
Tak Dapat Beli Tiket Bis33474347
Kerumah Orang Tua33484348
Memilih Kepala Sekolah33494349
Membunuh Babi33504350
Badan Dikotori Durian33514351

Gambar Togel 4D

3352 – 3399 dan 4352 – 4399

Salah Tulis33524352
Main Catur33534353
Berkelahi Di Asrama33544354
Berjudi Di Tempat Pangkas33554355
Memukul Orang Teler33564356
Makelar Rumah33574357
Jari Tangan Terkilir33584358
Hari Jadi Kawan33594359
Belajar Melamar33604360
Menjemur Buku33614361
Langganan Marah33624362
Salah Beli Koran33634363
Jatuh Dari Bangunan Tinggi33644364
Menemukan Cek33654365
Dukun Wanita Meneluh33664366
Salah Masuk Kamar Pasien33674367
Minum Teh33684368
Mengangkut Perabotan Rumah33694369
Beli Kambing Untuk Sembayang33704370
Anjing Nyalak Orang jalan33714371
Ke Rumah Pelacur33724372
Berterima Kasih Kepada Penolong33734373
Wts Pinggir Jalan33744374
Meminum Milo33754375
Menelan manggis33764376
Banyak Gunung33774377
Memperbaiki Kuali33784378
Membeli Koran33794379
Reparasi jam33804380
Kena Pukul33814381
Menjenguk Orang Tahanan33824382
Anjing Menyalak Tamu33834383
Tidur Di Atas Batu33844384
Mobil Menubruk Pohon33854385
Membeli Ayam33864386
Bertengkar Dalam Mobil33874387
Ketakutan33884388
Truk Sampah Menubruk Motor33894389
Memukul Lukisan33904390
gaji Naik33914391
Polisi Menggrebek Kasino Gelap33924392
Masak Obat33934393
Mobil Menebruk Jembatan33944394
Tunggu Kakak Pulang33954395
luka Ditusuk Orang33964396
Membakar Kertas33974397
Tukang Gas Mengetuk Pintu33984398
Meminta Penangkal33994399

Erek Erek Bergambar 4D

3400 – 3447 dan 4440 – 4447

Lelang34004400
Ke Spanyol34014401
Memperbaiki Kran34024402
Mencari Ibu34034403
Memasang Antena34044404
Merajut34054405
Tak Dapat Gigit Tebu34064406
Nonton Pacuan Kuda34074407
Ke Singapura34084408
Ingat Rumah34094409
Memukul Tetangga34104410
Mengangkut Babi34114411
Tentara Luka34124412
Bertengkar Di Ranjang34134413
Taksi Terbalik34144414
Membeli Tiket Kapal Terbang34154415
Menangkap Tukang Peras34164416
Anjing Hamil34174417
Memukul Babi34184418
Menunggu Anak Pulang Sekolah34194419
Mendapat Hadiah Pertama34204420
Salah Beli Sayur34214421
Adu Kekuatan Tangan34224422
Bunuh Diri Dengan Obat Bius34234423
Lupa Hari Shejit Dewa34244424
Pulang Melalui Jalan Berbelok34254425
Perempuan Joged34264426
Mencari Suami34274427
Menunggu Sopir34284428
Tak Dapat Bangun34294429
Membayar Hutang34304430
Saus Tumpah34314431
Masak Kari34324432
hangus Atau Terbakar34334433
Mobil Ditubruk34344434
Melihat Kebun Bunga34354435
Mencetak Almanak34364436
Menghisap Cerutu34374437
Pergi Bekerja34384438
Penjahat Mengetuk Pintu34394439
Anjing Berak Di Kebun34404440
Suami Bunuh Diri34414441
Memukul Kekasih Gelap Istri34424442
Beli Makanan Binatang34434443
Buruh Pabrik Biskuit Mogok34444444
Pasang Tape Recorder34454445
Menempuh Jalan Memutar34464446
Bertengkar Di Sekolah34474447

Togel 4D Abjad

3448 – 3495 dan 4448 – 4495

Membeli Catur Baru34484448
Pencuri Bertopeng34494449
Salah Apotik34504450
Banyak Wartawan34514451
Makan Mie Goreng34524452
Minta Izin Usaha Alat Listrik34534453
Menebang Tebu34544454
Menemui Pembantu Yang Lama34554455
Menjemur Bantal34564456
Menghisap darah manusia34574457
Pergi Berniaga34584458
Sarang Burung jatuh34594459
Menjenguk Saudara34604460
Makanan Tumpah34614461
Beli Cermin Baru34624462
Menunggu Teh Tersedia34634463
Pelayan Mogok34644464
Keluarkan Air Liur34654465
Bertengkar Di Bioskop34664466
Salah Ingat Nama34674467
Main Ping Pong34684468
Pengemis Memintah Makan34694469
Pakai Terompah Di Jalan Raya34704470
Berkunjung Ke Pabrik34714471
Berjalan Di Tepi Jalan34724472
Mengajak Makan Prasmanan34734473
Memeriksa Luas Pabrik34744474
Pindah Rumah34754475
Tak Ada Orang Buka Pintu34764476
Perlombaan Renang34774477
Menunggu Di Gardu telepon34784478
Memasukan Jenazah Ke Dalam Peti Mati34794479
Sewa Kamar Bersama34804480
Pertemuan Kaum Wanita34814481
Main Judi Di Taman34824482
Lomba Dansa34834483
Salah Tulis harga34844484
Pencuri Di Kejar Anjing34854485
Kaki Anjing Terkilir34864486
Babi Beranak34874487
Mencetak kantong Kertas34884488
Pertama kali Di Tangkap Polisi34894489
Panggung Penyanyi Penuh Sesak34904490
Mulut Tertusuk34914491
Menemukan Intan34924492
Ayam Kesasar34934493
Siswa Kencing34944494
Tunggu Di Genting34954495

Erek Erek 4D Bergambar Lengkap

3496 – 3543 dan 4496 – 4543

Ke Port Dickson34964496
Menambal Dengan Semen34974497
Membawa Golok34984498
Kemudikan Pesawat Luar Angkasa34994499
Tidur Di Kursi Goyang35004500
Bunuh Ibu Bapak35014501
Mata Ditutup kain35024502
Beras Tumpah35034503
Menemukan Sepatu35044504
Ke Haadyai35054505
Memukul Sopir Taksi35064506
Anjing masuk Kerumah35074507
Menyewa Mobil35084508
Bunuh Diri Di Jalan Kereta Api35094509
Kacamata Hilang35104510
Ditangkap gara Gara Ikut Demontrasi35114511
Memintah Kepada Pencuri35124512
Salah Ingat Nomor35134513
Golok Berlumur Darah35144514
Botol Pecah35154515
Berbicara Dengan Orang35164516
Pukul Orang Dengan papan35174517
Ketemu Sepucuk Surat35184518
Mencetak Tiket Hiburan35194519
Mengangkut karyawan35204520
Pohon Tumbang Oleh Angin35214521
Menunggu Kawan Untuk main Ma Jong35224522
Menunggu Toko Sepatu Buka35234523
Pesan Kamr melalui telepon35244524
Tak dapat Mengancing Baju35254525
Menebang Pohon35264526
Menunggu Penjual Es Krim35274527
Kamera Jatuh Ke Lantai35284528
Berisi Migrasi35294529
Taksi Menubruk Sepeda35304530
Membaca Cerita Aneh35314531
Buah Jatuh Berserakan35324532
Membunuh Bayi35334533
Belajar Main Terompet35344534
Meminjam Korek Api35354535
Disalak Anjing35364536
Tambang Timah Dilanda banjir35374537
Membeli gaun Pengantin35384538
Memilih Hari Baik untuk Pindah Rumah35394539
Menunggu Dibukakan Pintu35404540
Bercocok Tanam35414541
Menimbang Barang35424542
Terluka Ketika Mencukur35434543

Erek Erek 4D Abjad Lengkap

3544 – 3591 dan 4544 – 4591

Banyak Orang Mencuci Rambut35444544
Mobil Mundur35454545
Teman Diikuti Pengendara Motor35464546
Membentur Orang35474547
Ketemu Tas35484548
Diikat Di kakus35494549
Termenung35504550
Ingin Peragakan Busana35514551
Polisi Periksa Surat Surat Mobil35524552
Bunuh Diri Selagi Belajar35534553
Mengambil Surat Dari Kotak pos35544554
Berserong Untuk Judi35554555
Menjahit pakaian Berkabung35564556
Berkelahi Dipantai35574557
Anjing Kesayangan Mati Tertubruk Mobil35584558
Main organ35594559
Tunggu Kawan pria Balik35604560
Hadiahkan Rantai Emas35614561
Menelan Biji Semangka35624562
Menunggu Bis Wisata35634563
Bersihkan Meja Sembayang35644564
Mobil Terbalik35654565
Bekerja Sama Membuka Pusat Perdagangan35664566
Menjenguk Majikan35674567
Istri Menyeleweng35684568
Belajar Membangun Rumah35694569
Membeli Tas Baru35704570
Mengoperasi Bisul35714571
Bersihkan Lemari35724572
Mata Tertusuk35734573
Tanam Durian35744574
Salah Melihat Tanggal35754575
Tak Ada Gula Untuk Teh35764576
Makan Kue35774577
Salah Tulis Cek35784578
Tali Gitar Putus35794579
Menjemur Permadani35804580
Berbelanja Naik Becak35814581
Minum Pepsi35824582
Belajar Mengemudi35834583
Menebang Pohon Blimbing35844584
Baju Blepotan Tinta Cetak35854585
Mengundang Makan Siang35864586
Pencuti Meniup Pripitan35874587
Pembantu menanti Majikan Makan35884588
Berjudi Di Rumah Sendiri35894589
Menanti Pemilik Toko35904590
Tak Dapat Beli Buah Buahan35914591

Tafsir 4D Abjad

3592 – 3639 dan 4592 – 4639

Membeli Baju Baru35924592
Mengantar Saudara Pulang35934593
Menunggu Panti Pijat Buka35944594
Pinjam Mobil35954595
Menanyakan Pekerjaan Melalui Telepon35964596
Bertengkar Di Pasar35974597
Periksa Karcis Bioskop35984598
Lomba Kuis35994599
Teman Datang Memberi Hadiah36004600
Beli Cangklong Baru36014601
Ramai Orang Gunting Rambut36024602
Air Panas Tumpah36034603
Korek Kuping36044604
Menjemur Kayu36054605
Bentrokan Antar Suku36064606
Tidur36074607
Mencuri Patung Dewa36084608
Lupa Ke Pesta36094609
Periksa Pasien36104610
Sewa Rumah Bersama36114611
Menunggu Telepon Dari Luar Negeri36124612
Kena Tilang36134613
Menemui Pramuka36144614
Bertengkar Di salon Kecantikan36154615
Bugil36164616
Memohon Sesuatu Di makam Kakek36174617
Dibunuh Orang36184618
Bertengkar Di Bioskop36194619
Membeli Alat Rekod Baru36204620
Mencukur Alis36214621
Biji Ma-ciok Jatuh36224622
Memperbaiki Perabotan Rumah Tangga36234623
Pinggang terkilir36244624
Salah Tulis Nomor36254625
Ular Berada Diluar Rumah36264626
Main Mah-Jong36274627
Menunggu Hosties36284628
Beras Jatuh Dari Truk36294629
Meminjam Kasut36304630
Kaki Sakit36314631
Anjing Menggigit Sepatu36324632
Makan Mie36334633
Polisi Di Kuil36344634
Tumbuk Tulang Punggung36354635
Bertengkar Di Lapangan Terbang36364636
Menukar Uang Baru Di Bank37374373
Beli Sepeda Baru36384638
Pembunuh Bertopeng36394639

Buku Erek Erek 4D

3640 – 3687 dan 4640 – 4687

Suami Tidur Di Ruang Tamu36404640
Bicarakan Soal Perkawinan36414641
Diikat Di rumah Saudara36424642
Menulis Surat Cinta36434643
Dipenjara36444644
Travel Bag Hilang36454645
Jual Permata Palsu Di tepi Jalan36464646
Tangan Terjepit Mesin36474647
Sakit Perut Pada Tengah Malam36484648
Berusaha Bunuh Diri Di Sumur36494649
Mendapat Jackpot36504650
Salah Tulis Nama Orang36514651
Bapak Memukul Anak36524652
Ada Mayat36534653
Kakak Adik Berkelahi36544654
Menemuhkan Uang Logam36554655
Lupa Makan Obat36564656
Pedagang Mengetuk Pintu36574657
Dipenjara36584658
Menanti Buka Kantor36594659
Kena Hadiah36604660
Dirampok Dikantor36614661
Jumpa Kawan Lama36624662
Bertengkar Di Kantor Surat Kabar36634663
Belajar Ilmu Elektronik36644664
Mimpi Yang Menakutkan36654665
Salah Memakai Pengacara36664666
Akte Kelahiran Hilang36674667
Berkelahi Di Jalan36684668
Meminjam Surat Kabar36694669
Bunyi Sirense Mobil Polisi36704670
Berkelahi Di kantor Polisi36714671
Bertemu Dengan Musuh36724672
Surat Hilang Di Perjalanan36734673
Uang Kertas Basah36744674
Berdoa Pada Tuhan Untuk Dilindungi36754675
Jatuh Kedalam Selokan36764676
Tidur Di Tepi Jalan36774677
Mencetak Nota Penjualan36784678
Ingin Pasang Listrik36794679
Tak Ada Rokok36804680
Dibuntuti Bandit36814681
Ke Telur Ansor36824682
Lupa Memakai Perhiasan36834683
Menunggu Juru Rawat36844684
Menjual Balon Gas36854685
Kertas Undian Ditempat Sampah36864686
Belajar bahasa India36874687

Buku 4D Bergambar

3688 – 3735 dan 4688 – 4735

Lupa Bawa Kaca Mata Ke Sekolah36884688
Menemukan Logam Mulia36894689
Mengangkat Tinja36904690
Kursi Jatuh36914691
Pergi Kencing36924692
Mobil Baru Dicat36934693
Jatuh Dari Sepeda36944694
Sembahyang Pada Dewa Minta Anak36954695
Dipukul Oleh Pelayan36964696
Mobil Menubruk Pelajar36974697
Menelan Ikan Emas Hidup36984698
Ditodong Dirumah Teman36994699
Memperbaiki Kabel Listrik37004700
Buruh Pabrik Sepatu Mogok37014701
Suami Istri Berpisah37024702
Makan Mie Keriting37034703
Ngepel37044704
Salah Naik37054705
Di Tusuk Hingga Luka37064706
Bayar Uang Sekolah37074707
Mencuci Kawat Nyamuk37084708
Baca Diranjang37094709
Sembelit37104710
Makanan Perangsang37114711
Ada Bayagan Di Jendela37124712
Buang Air Dikamar37134713
Terinjak Tahi Lembu37144714
Main Remi37154715
Hadiahkan Gula Gula37164716
Suami Enggan pulang37174717
Makanan Kaleng Tumpah37184718
Terinjak Tahi Anjing37194719
Minta Sedekah37204720
Pasien Tertawa37214721
Tak Dapat Beli Bayi Perempuan37224722
Bertengkar Dihotel37234723
Lomba Nyanyi37244724
Pergi Berjudi37254725
Pinjam Uang Dari Pembantu37264726
Menunggu Di Sekolah37274727
Main Redifusion37284728
Naik Bukit Untuk Sembayang Di Kuil37294729
Minum Minuman Manis37304730
Mengikat Orang Dengan Tali37314731
Bertengkar Di Tepi Laut37324732
Mandi Di Tepi Sungai37334733
Beli Babi Untuk Sembayang37344734
Tak Dapat Bicara37354735

Erek 4D Bergambar

3736 – 3783 dan 4736 – 4783

Berkelahi Di Kantin37364736
Diikat Dalam Lubang37374737
Pemuda Brandal Pukul Pelacur37384738
Tempat Masak Listrik Pecah37394739
Bayi Muntah Susu37404740
Melepaskan Ayam Dan Bebek37414741
Cuci Kursi37424742
Memperbaiki Mobil37434743
Mendorong Mobil37444744
Bertengkar Diruang Pengadilan37454745
Membunuh Lembu37464746
Berdoa Kepada Leluhur37474747
Bayar Ansuran Rumah37484748
Lompat Gajah37494749
Memotong Kabel Bawa Tanah37504750
Mencari Kawan37514751
Badan Kotor Oleh Susu37524752
Menemukan Kalung Emas37534753
Beli Seragam Sekolah37544754
Menghapus Air Mata37554755
Kerbau Kuning Masuk Rumah37564756
Bunuh Diri Dengan Soda37574757
Memeriksa Kapal Terbang37584758
Berkelahi Di Kebun Binatang37594759
Ke India37604760
Pengemis Yang Sakit37614761
Memberi Bayi Obat37624762
Salesman Kena Pukul37634763
Ke Penata Rambut37644764
Rapat Di Sekolah37654765
Main Cap-Sa37664766
Tikus Mencuri Makanan37674767
Makan Jalan (prasmanan)37684768
Penonton Penuh37694769
Ke Jepang37704770
Bakar Hu (Penangkal Di Rumah)37714771
Pingsan Tertimpa Pot Bunga37724772
Jatuh Terpeleset37734773
Wajah Istri Cacat37744774
Bertengkar Dipameran37754775
Mengundang Tamu Makan37764776
Mobil Tubruk Kerbau37774777
Tak Dapat Karcis Kapal Terbang37784778
Iklan Jual Beli37794779
Pukul Wartawan37804780
Terpijak Rambut37814781
Pena Jatuh37824782
Adik Perempuan Beranak37834783

Mimpi 4D Erek Erek

3784 – 3831 dan 4784 – 4831

Mendayung Sampan37844784
Salah Cetak Nomor37854785
Memukul Anak37864786
Membunuh Anak Kecil37874787
Mabok37884788
Memukul Tukang Potret37894789
Membunuh Raja37904790
Tukang Kebun Menanam Bunga37914791
Sim Dicabut Untuk Sementara37924792
Mencari Babu37934793
Mobil Tukar Warna37944794
Famili Datang Ucapkan Selamat Tahun Baru37954795
Melukis Orang37964796
Tangkap Monyet37974797
Memukul Serangga37984798
Ke Pom Bensin37994799
Perayaan Perpisahan Murid38004800
Pingsan Di tepi Jalan38014801
Pesta Anak-Anak38024802
Tanam Pohon Durian38034803
Melipatkan Kulit Mata38044804
Menunggu Dokter38054805
Suami Nyeleweng Dengan Babu38064806
Mimpi Yang sudah Mati38074807
Bunuh Juru Potret38084808
Mengangkut Barang38094809
Menunggu Di toko Alat-Alat Elektronik38104810
Pohon Terbakar38114811
Memukul Bajigan38124812
Wanita Berkelahi38134813
Melihat Orang Main ma-ciok38144814
Ke Eropa38154815
Orang India Angkat Sepeda38164816
Ada Orang Luka38174817
Uang Di Mobil38184818
Kepanti Pijat38194819
Bunuh Bargil38204820
Belajar Menari38214821
Memeriksa Motor38224822
Membeli Meja Baru38234823
Membunuh Kawan Kerja38244824
Membunuh Hostes38254825
Bertengkar di Tempat Umum38264826
Pacar Hamil38274827
Di Wc Ada Orang38284828
Tali Sepatu Putus Ketika Ingin Pergi38294829
Mencari Negatif Foto38304830
Suami Mati38314831

Buku Mimpi 4D Angka

3832 – 3879 dan 4832 – 4879

Mendorong Sepeda38324832
Mengunjungi Pameran38334833
Lampu jalan Padam38344834
Lupa Bawa Tanda Pengenal38354835
Muntah38364836
Jumpa Beberapa Kelapa38374837
Lupa Menjenguk Pasien38384838
Kehabisan Undian Buntut 4 Angka38394839
Pangeran Hilang38404840
Pasang Iklan Jual Anjing38414841
Jalan Kereta Api38424842
Karyawan Bank Mogok38434843
Memerahkan Kuku38444844
Gunting Pita Oleh Bintang Film38454845
Mencari Istri38464846
Bekerja Di Luar Negeri38474847
Keliling Kota Dengan Taksi38484848
Menggebrak Meja38494849
Berusaha Bunuh Diri38504850
Sirop Tumpah38514851
Mengangkut Karet38524852
Tak Dapat Menulis Karena Tangan Terluka38534853
Jatuh dari Bukit38544854
Membunuh Kucing38554855
Arca Dewa Dapat Bergerak38564856
Naik Mobil Untuk Beli Durian38574857
Naik Sepeda38584858
Memohon Izin Usaha38594859
Nonton Bioskop38604860
Sepatu Tidak Pas38614861
Pak Pos Mengetuk Pintu38624862
Tukar Retsluiting38634863
Sembahyang Memohon Sesuatu38644864
Pesta Ulang Tahun38654865
Ambulance Mengalami Kecelakaan38664866
Keluar Dengan Istri38674867
Ke Flag Hill38684868
Bertengkar Di Gereja38694869
Pertunjukan Di Kuil38704870
Tidur Waktu Petang38714871
Mengikuti Suami38724872
beli Kalung Palsu38734873
Ke Barber Shop38744874
Pingsan DiKamar mandi38754875
Ditipu Oleh Penipu38764876
Menarik Kerbau38774877
Monjir Tak Masuk38784878
Tangan Hancur Oleh Mesin38794879

Tafsir Buku Mimpi 4D

3880 – 3927 dan 4880 – 4927

Menunggu Toko Buku Buka38804880
Mesin Keping Keluarkan Uang38814881
Pintu Tertutup Tiup angin38824882
Pabrik Terbakar38834883
Menangkap Copet Wanita38844884
“HU”Penangkal Hilang38854885
Keringkan Alat Rumah38864886
Pasang Alat Alat Masak Gas38874887
Bermimpi Nenek yang Sudah mati38884888
Toko Kembang Gula Baru Buka38894889
Menunggu Tukang Ramal38904890
Enggan Baca Surat38914891
Selimut jatuh Dari Ranjang38924892
Bertengkar Antar Pedagang Keliling38934893
Lupa Hari Jadi38944894
Kekenyangan38954895
Mengangkut Ayam38964896
makan Bacang38974897
Meminjam Gretan38984898
Ompong38994899
Pengurus Tak Datang39004900
Ke Kuala Lumpur39014901
Potong Kayu39024902
Pergi Ke Pesta Perkawinan39034903
Minta Belas Kasihan Penjahat39044904
Kawan Lelaki Luka39054905
Orang Mati Dalam Mobil39064906
Pertama kali Ikut Lomba Lari39074907
Truk Sampah Tubruk Orang39084908
Pesawat Heli Berlomba Terbang39094909
Sembahyang Pada 5 Dewa Kilat39104910
Perempuan hamil Jatuh39114911
Berjalan Ditepi laut39124912
Melamar Pekerjaan Di Pabrik39134913
Kemudikan kapal Terbang39144914
mayat Di Ruang Tunggu39154915
Belajar Bahasa Inggris39164916
Melapor Ke Polisi39174917
Polisi Menggrebek Hwa Hwe gelap39184918
Lalu lintas Mavet Gara gara Demontrasi39194919
Menelan Biji Rambutan39204920
Memukul Orang China39214921
Noda Lipstik Di Baju39224922
Anak Anjing Menyusu39234923
Mencabut Uban39244924
Beli Piringan Hitam Baru39254925
Tak Ada Uang Untuk Bayar Angsuran Rumah39264926
Berkelahi Di Tempat jual Undian39274927

1000 Buku Mimpi 4D Bergambar

3928 – 3975 dan 4928 – 4975

Berkunjung Ke Penjara Anak Anak39284928
Berjudi Di Tempat pangkas39294929
Jalan Raya Banjir39304930
Ada Pasir Dalam Kue39314931
Belajar Mencetak39324932
Rapat perusahaan39334933
Perlombaan Bola Keranjang39344934
Film Mulai Di Putar39354935
Meminum Air Perigi39364936
Mandi Tak Pakai Sabun39374937
Pembeli Memanggil39384938
Menunggu Pengantin Baru39394939
Babu Sakit39404940
Membeli Mainan Elektronik39414941
Membeli Motor Baru39424942
Salah Masuk Kamar39434943
Bertemu Teman main Ma Ciok39444944
Buku Toko Alat Rumah Tangga39454945
Bersembunyi Dibawah Meja39464946
Mengajak Teman Makan Buah Buahan39474947
Salah Beri Hadiah39484948
Baru Buka Kedai Makanan39494949
Bertengkar Di Tambang Timah39504950
To Go For A meeting(Pergi Menghadiri Rapat)39514951
Berjudi Di Panti Pijat39524952
Tour Dengan Mobil39534953
Memberi Ang Pau39544954
Jembatan Tenggelam39554955
Lembu Hamil39564956
Berkelahi Di Rumah Cacat39574957
Pembukaan Apotik39584958
Berkelahi Di Bar39594959
Membeli Kipas Baru39604960
Perjanjian Dibatalkan39614961
Dubur Sakit39624962
Pemijat Dipukul Langganan39634963
Memakai Parfum39644964
Bunuh Diri Minum Racun Serangga39654965
Gendong Anak39664966
Menggigil39674967
Menunggu Adik Pulang39684968
Titip Teman Pasang Buntut39694969
Lupa Membaca Surat Kabar39704970
Paman Menikah39714971
Menisi Beras Dalam Tong39724972
Terlambat Tahu Nakal Dan ibu irtu yang siapa.39734973
Membeli kamus Baru39744974
Toko mainan Banting Harga39754975

Erek Erek Buku Mimpi 4D Lengkap

3976 – 3999 dan 5000 – 5023 dan 4976 – 4999 dan 8000 – 8023

Mencuri Perkakas Rumah39764976
Mengangkut Tentara39774977
Diikat Didalam Kantor39784978
Mengintip Wanita mandi39794979
Jatuh Pingsan39804980
Berkelahi Di kasino39814981
Bola Ping Pong Pecah39824982
Ke Tanjung Malim39834983
Bermain Pasir Dipantai39844984
Tertusuk Duri Durian39854985
Salah Beli Obat39864986
Biji Durian Tertelan39874987
Mengajak Famili minum39884988
Memperbaiki Wc39894989
Membeli Timbangan Baru39904990
Berjudi Di genting39914991
Berbincang Dikantor39924992
Dipanggil Tetangga39934993
Pemabok kecelakaan39944994
Pulang Kerja Kehujanan39954995
Sembahyang Pada Kiu Hong Ya39964996
Sembahyang Pada Toa Po Sen39974997
Bertengkar Di Kebun Binatang39984998
Tamu Datang Ucapkan Selamat Tahun Baru39994999
Peasan Barang Melalui Telepon50008000
Tempat Duduk Dimobil Penuh50018001
Kucing Berkelahi50028002
Berkelahi Ditepi Kolam Ikan50038003
Meminang50048004
Sopit Mengetuk Pintu50058005
Bertanya Jalan50068006
Mencukur Bulu Tangan50078007
Memperbaii Atap Rumah50088008
Pergi Ke tempat Gerak Badan50098009
Helikopter Menubruk50108010
Bersihkan Perhiasan50118011
Beli Buku Baru50128012
Becak Menubruk Orang50138013
Motor Menubruk Mobil50148014
Ada Tamu50158015
Meminum Air Keran50168016
Tinggu Di Rumah50178017
Main Bowling50188018
Tak Ada makanan Di lemari es50198019
Membeli Kain mahal ahal50208020
Traktor Menggarap Tanah50218021
Muntah Susu50228022
Bercerai Dengan Istri50238023

Buku Mimpi 4D Abjad Togel

5024 – 5071 dan 8024 – 8071

Bunga Ditiup angin50248024
Membeli Rumah Toko50258025
Pindah Ke Rumah Baru50268026
Mengangkut Alat Listrik50278027
Bertengkar Dipanti Pijat50288028
Truk Terjerumus Di Saluran Air50298029
Memecahkan Kaca50308030
Ke Museum50318031
Ditindih Mesin50328032
Menemui Teman Sejawat50338033
Kumpulkan uang Logam50348034
Babu Mencuri50358035
Tunggu Kawan Pulang50368036
Memukul Mie50378037
Salah Catat Nomor Pengenal50388038
Salah Bikin Baju50398039
Peragaan Busana50408040
Memukul Babu50418041
Memperbaiki Antena50428042
Menang main Untuk Bayar Hutang50438043
Kartu jatuh Selagi Dikocok50448044
Tertelan Biji Semangka50458045
Jatuh Dari Kuda50468046
Menuai Padi50478047
Makan Semangka Busuk50488048
Buruh pabrik Elektronik Mogok50498049
Sakit Perut50508050
Memberi Makan Ikan50518051
Memeriksa Van50528052
Makna Chee Chion Eun50538053
Injak pakaian50548054
Berkelahi Di Klinik50558055
Menjual mesin jahit50568056
Menemukan Surat Izin Usaha50578057
Merobek Surat Gadai50588058
Tukang Kebun tanam Rumput50598059
Orang Gila Mengejar Orang50608060
Suami Naik Gaji50618061
Diganggu Hantu50628062
Mobil Jenazah Rusak50638063
Bertengkar Di Bar50648064
Membunuh Ayam50658065
Menemukan Sesuatu Dijalan50668066
Memukul orang India50678067
Menerima Surat Anggota50688068
bandit Menanggih Uang Perlindungan50698069
Digigit Serangga50708070
Meminjam Baju50718071

Erek Erek 4D Angka

5072 – 5119 dan 8072 – 8119

Makan Buah Buahan50728072
Berkelahi Ditempat Pangkas50738073
Katak Dipot bunga50748074
Ang Pow jatuh50758075
Kunci Lemari Besi Hilang50768076
Mencetak Ang Pau50778077
menemukan Surat Saham50788078
Berkelahi Di Perhentian Bis50798079
salam50808080
Juran Asuransi Tak Terbayar50818081
Telur Pecah50828082
Kembalikan Alat Alat Rumah50838083
Berjalan Dikapal50848084
Pintu mobil rusak50858085
Surat Berharga Dari badan keuangan50868086
Salah Beli Perhiasan50878087
Hadiah Kenangan50888088
Kucing Tangkap tikus50898089
menemukan Dokumen50908090
Tak Ada Mobil Di Simpang Empat50918091
Mencari Sopir50928092
jatuh Dari punggung Gajah50938093
Meramalkan Nasib50948094
Koleksi Perangko50958095
Hadiahkan Buah Buahan50968096
mengetik50978097
Ke Tempat gerak Badan50988098
Cincin Hilang50998099
Kawan Sekolah Memberi Tahu Berita Buruk51008100
kakak Adik Pisah51018101
menunggu Orang51028102
menunggu Pemandu Wisata51038103
Dapur Terbakar51048104
Memilih Hari Baik perkawinan51058105
membakar Kertas Sembahyang Di Luar51068106
Polisi Terluka51078107
kekasih Bunuh Diri51088108
Terluka Di Mobil51098109
Berkelahi Di laangan olah Raga51108110
Sesat jalan Di Bukit51118111
Pegadaian tutup51128112
Bawa Biri Biri ke Bukit51138113
Tak Dapart Beli Tiket Kereta Api51148114
Salah Tulis Alamat51158115
Mengangkut Peti Mayat51168116
Mulut Di Sumbat51178117
Hilang Di Kala Berburu51188118
Lawan Sihir51198119

Buku Erek Erek Mimpi 4D Bergambar

5120 – 5167 dan 8120 – 8167

Periksa Mesin Obat51208120
Beli Gading gajah51218121
Memetik Buah51228122
Terjatuh Dari Jembatan51238123
Lupa nama Harga51248124
Nonton Tv51258125
tangan Terikat51268126
Toko Furniture Tutup51278127
Mendaftar ke Universitas51288128
Pulang Ke Rumah Setelah Menikah Tiga Hari51298129
Pakaian Kena Lumpur51308130
Anak Perempuan Didalam Asrama51318131
meninjau Sekolah51328132
Tak Dapat bayar Hutang51338133
Menemui istri Muda51348134
Penghisap Ganja51358135
Suami Istri Bertemu Kembali51368136
Meminjam Kartu51378137
jatuh Dari Kapal51388138
Beli Serbuk Merah51398139
Perkenalan Teman51408140
Kucing Menggigit Tulang Ikan51418141
Bubur Tumpah51428142
Pertama kali ikut pertandingan51438143
Lupa menutup kaca pintu mobil51448144
Ambulance datang51458145
Membunuh Tukang teluh51468146
Mengayu anak Kecil51478147
pabrik Jala Terbakar51488148
Banyak Pembeli51498149
Izin Dibatalin51508150
Lupa membawa kaca mata51518151
kambing beranak51528152
Jadi Komunis51538153
Polisi menagkap penipu51548154
Kehilangan Cek51558155
tetangga Sampaikan kabar Buruk51568156
Minta bantuan dukun51578157
Tisp51588158
Berkelahi Di kebun51598159
lampu jatuh51608160
Suami memukul istri51618161
Menambal lantai51628162
Cap jari51638163
Pinggul Tertusuk51648164
menjual Kran bekas51658165
Tak Dapat beli toko51668166
Sewa Rumah51678167

Seribu Buku Mimpi 4D Bergambar

5168 – 5215 dan 8168 – 8215

Jamuan makan di kuil51688168
Merayakan menempati rumah baru51698169
Memakan Daging mentah51708170
Menunggu peralatan51718171
Bertemu hantu ketika pulang51728172
jatuh dari jendela51738173
Dapat surat dari polisi51748174
Hujan Lebat51758175
Berdarma wisata51768176
Piring Pecah51778177
Anak Mati51788178
Hadiahkan Rokok51798179
Kucing masuk rumah51808180
Polisi tangkap warga51818181
mendaftar untuk ikut pemilihan51828182
Diikuti orang51838183
Taka dapat menemukan kunci51848184
Juru rawat tidur51858185
Melukai istri dengan pistol51868186
Minum serbuk dewa51878187
Meminta surat izin51888188
Ditodong di bioskop51898189
Memukul Tikus51908190
Lompat Dari truk51918191
Menunggu pegadaian buka51928192
bakiak rusak51938193
Beli lentera baru51948194
karyawan rumah sakit mogok51958195
Memakai Rambut palsu51968196
Mengajak pacar berbelanja51978197
Menunggu tempat pangkas buka51988198
Beli Mesin baru51998199
jalan jalan pagi52008200
Memukul anjing52018201
Adik beranak52028202
Menggergaji balok52038203
Melihat orang di bunuh52048204
Telur asin pecah52058205
jatuh kedalam kolam52068206
Pemakaman ibu52078207
Tunggu pintu tutup52088208
Mengangkuti perabotan rumah tangga52098209
menyakisikan perunjukan murid52108210
Di tangkap karena ngebut52118211
Membeli perabotan Baru52128212
menjemput orang distasiun52138213
Lupa bawa sim52148214
Sesat jalan52158215

Tafsir Buku Mimpi 4D Lengkap

5216 – 5263 dan 8216 – 8263

Pertama kali naik pentas52168216
Lupa sembahyang52178217
Wajah pelacur di bikin cacat52188218
Menumpang mobil cacat52198219
Tangan terjepit pintu mobil52208220
Banyak menengguk minuman keras52218221
Leher Terkilir52228222
Meminjam kosmetik52238223
Kalung emas putus52248224
Ditodong di jalan52258225
tanya kerja di komplek52268226
Nelayan hilang52278227
Ikan bertelur52288228
tunggu penyanyi52298229
Membeli kue hari jadi52308230
Pergi membeli barang52318231
membeli pakaian52328232
menerima kartu tahun baru52338233
pelayan mati52348234
Guru meninggal dalam kecelakaan52358235
Bertamasya52368236
Menunggu kedatangan truk barang52378237
Adu ayam52388238
Mmakan manggis52398239
Salah Ketik52408240
Minum teh52418241
Bawa kambing ke bukit52428242
Salah Beli obat52438243
Berkelahi di rumah yatim piatu52448244
Tak ada teh untuk di minum52458245
Bertengkar di pabrik52468246
istri Mengeluh52478247
Gantungkan tanda52488248
Famili menikah52498249
Ajak anak keliling kota52508250
Leher terikat tali52518251
Memperbaiki jalan52528252
Membayar biaya surat izin52538253
Membeli kue kelapa52548254
Minum air kelapa52558255
Beli barang dipameran52568256
jatuh dari bis52578257
Adik bunuh diri52588258
Mengergaji kelapa52598259
memukul Beduk52608260
Sembahyang pada dewa macan52618261
melihat orang berciuman52628262
kakak adik meminjam mobil52638263

Buku Mimpi Togel 4D

5264 – 5311 dan 8264 – 8311

Anak perempuan hamil52648264
Mengambil hadiah52658265
Tubuh basah oleh air kencing52668266
makan kare mie52678267
Kedataran tinggi cameron52688268
Bertengkar di telepon52698269
Meminjam radio52708270
menjenguk pembantu52718271
Membeli lampu di toko52728272
Tak masuk kerja karena kalah judi52738273
Pergi ke bank52748274
Memberi susu pada bayi52758275
Mendapat hadiah52768276
menemuka tanda pengenal52778277
Memperbaiki jembatan52788278
Salah Langka dalam main catur52798279
Menunggu Mobil di tepi jalan52808280
Menyapu52818281
Belajar mekanik atau mesin52828282
Memasang Radio52838283
Minum Obat52848284
Jatuh dari tangga52858285
Beli Sapu tangan baru52868286
babi hilang52878287
Di todong mobil52888288
Beristirahat di rumah52898289
Parade52908290
Menanti di club52918291
babu mencari makanan52928292
kakak adik berkelahi52938293
Tidak bisa makan52948294
Mencetak tiket pesawat terbang52958295
Berdoa ke shau shin kun52968296
membeli jam baru52978297
Truk rusak52988298
membunuh menteri52998299
salah tulis nomor mobil53008300
Wajah bargirl cacat53018301
Mimpi istri yang telah tiada53028302
mayat membusuk53038303
anak belajar merangkak53048304
Polisi menagkap hostes53058305
menunggu pemain silat53068306
Diikat di kebun karet53078307
tangkap ikan di laut53088308
Waria pukul langganan53098309
patah kaki53108310
menjemur makanan53118311

Buku Ramalan Mimpi 4D

5312 – 5359 dan 8312 – 8359

Beli Kertas Toilet53128312
Ke Rumah Orang Cacat53138313
Barang Antik Pecah53148314
Memegang Topi Baja53158315
Menjemur Ikan53168316
Bersihkan Kotoran Kelinci53178317
Menjalankan Meteran Air53188318
Beli Raket Baru53198319
Mencuci Popok53208320
Makan Mie ‘Char Siew’53218321
Menjual Perusahaan53228322
Beli Burung Untuk Dipelihara53238323
Bunuh Diri Gara-Gara Bangkrut53248324
Pertambangan Ambruk53258325
Bersihkan Dapur53268326
Raja Mangkat53278327
Bersiap-Siap Menodong53288328
Pelayan Pinjam Uang53298329
Ke Malaka53308330
Pinjam Uang53318331
Cium Perpisahaan Pada Orang Tua53328332
Menantu Perempuan Beranak53338333
Dewa Langit53348334
Unjuk Rasa Ditepi Jalan53358335
Memanjat Ke Jendela53368336
Bayar Gaji53378337
Menunggu Di Bank53388338
Pasien Jatuh53398339
Naik Ke Atap Rumah53408340
Berkelahi Dipabrik Mobil53418341
Tikus Gigit Sabun53428342
Terpinjak Nasi53438343
Menunggu Bapak Mertua Pulang53448344
Menunggu Penjual Roti53458345
Jamuan Hari Jadi53468346
Tunggu Nenek Pulang53478347
Membakar Kertas Sembahyang Di Tepi Jalan53488348
Minum Soda53498349
Bapak Jatuh Sakit53508350
Penjaga Tertidur53518351
Mengangkut Batu53528352
Mmebeli Perhiasan Baru53538353
Ada Orang Tidur Ditaman53548354
Salah Lewat Jembatan53558355
Masa Berlaku Izin Usaha Habis53568356
Memeriksa Mata53578357
Memukul Pencuri53588358
Ibu Hamil53598359

Buku Mimpi Togel 4D Bergambar

5360 – 5407 dan 8360 – 8407

Mengangkut Pemain Bola53608360
Tak Terlihat Seorang Pun53618361
Mencuci Motor53628362
Ke Switzerland53638363
Kucing Terbakar53648364
Teman Mengetuk Pintu53658365
Salah Melihat Nama Perusahaan53668366
Kecap tumpah53678367
Membuat kue53688368
Perlombaan Superman53698369
Tak Mampu Membayar Angsuran Mobil53708370
Bel Pintu Mendering53718371
Truk Diparkir Ditepi Jalan53728372
Pohon Beracun53738373
Berjudi Sampai Pagi53748374
Penagih Hutang Mengetuk Pintu53758375
Karyawan Mencuri53768376
Anak mengetuk Pintu53778377
Memeriksa Bis53788378
Mobil Terperosok Ke Dalam Got53798379
Orang Teler Tidur Di Tangga53808380
Terjatuh Selagi Lompat Tambang53818381
Membunuh Istri53828382
Membeli Sebuah Pondok53838383
Banyak Sayur-Sayuran53848384
Berjalan Dijalan Yang Salah53858385
Mengajak Teman Mobil53868386
Kehilangan Kunci53878387
Polisi Menelepon Kerumah53888388
Tunggu Restoran Buka53898389
Pakai Baju Koyak53908390
Rumah Makan Penuh Tamu53918391
Salah Baca Nomor53928392
Membayar Iuran53938393
Perlombaan Ping-Pong53948394
Kereta Api Keluar Dari Rel53958395
Anjing Makan Tahi53968396
Orang Buta Membeli Barang53978397
Menunggu Bioskop Bubar53988398
Pinjam Telepon53998399
Diikat Di Atap Gedung Bertingkat54008400
Memasang Bingkai Cermin Baru54018401
Bertengkar54028402
Meminjam Tape54038403
Ikut Istri54048404
Salah Mengambil Surat54058405
Truk Datang Untuk Mengangkut Barang54068406
Ke Rumah Piatu54078407

Buku Tafsir Mimpi 4D Bergambar Terlengkap

5408 – 5455 dan 8408 – 8455

Ke Trengganu54088408
Bertengkar Dirumah Saudara54098409
Bunga Tiruan54108410
Tawon Menggigit Orang54118411
Mencetak Surat Izin54128412
Menunggu Tukang Daging54138413
Jual murah pada tahun baru54148414
Teman Menginap54158415
Jemuran berjatuhan tertiup angin54168416
Naga Masuk rumah54178418
Kerasukan di dalam kuil54188418
Tak mampu bayar rekening air54198419
Main badminton54208420
Pembeli memukul pemilik toko54218421
Makan tikus hidup hidup54228422
Kelinci masuk rumah54238423
Anak perempuan didakwa54248424
Anak perempuan mati54258425
Belajar bikin perabot rumah tangga54268426
Minum air “hu”(pemangkal)54278427
Menjenguk orang sakit54288428
Buruh pabrik hio mogok54298429
Sakit kepala54308430
Tambang putus54318431
Kapal tenggelam54328432
Balap motor54338433
Dedwa dilangit54348434
Lupa bawa payung54358435
Memotong bulu kaki54368436
Belajar menghisap ganja54378437
Bayi di tempat sampah54388438
Santai di taman54398439
Adu tinju54408440
Tak dapat membunuh nyamuk54418441
Pakaian luar robek54428442
Pembukaan komplek pertokoaan54438443
Pergi ke itali54448444
Meninjau pabrik54458445
Belajar main mah jong54468446
Berlumpuran minyak disel54478447
Homo54488448
Mencangkul Tanah54498449
Menyewa rumah54508450
Tak dapat berpaling karena pening54518451
taBerdoa pada tuhan54528452
Menerima surat ibu54538453
Bayar iuran54548454
Membeli TSSB54558455

Tafsir Buku Mimpi 4D Bergambar

5456 – 5503 dan 8456 – 8503

Pakai helm54568456
Bis rusak54578457
Ibu luka54588458
Tak ada selera54598459
Tunangan luka54608460
Jatuh Dari tangga jalan54618461
Membawa pulang banyak uang54628462
Menangkap pemerkosa54638463
Menyobek kalender54648464
Kurakura masuk rumah54658465
Mobil menubruk minuman dalam botol54668466
Menjadi Bhik-ku54678467
Salah beli bensin54688468
Kekantor naik bis54698469
Mencat pagar54708470
Membunuh harimau54718471
Salah membuat medali54728472
Berkunjung ke rumah yatim piatu54738473
Tak sudi menerima telepon54748474
Mengantar orang54758475
Hidung berdarah54768476
Ke macau54778477
Pilih senator54788478
Taksi menubruk truk54798479
main judi sampai gila54808480
Menembak kepala sendiri54818481
Kuda sakit54828482
Hubungi intel54838483
Tangan terluka ketika membelah durian54848484
Di pukul oleh hantu54858485
Menemukan sisir54868486
Anak kecil main kotoran54878487
Bertengkar di toko54888488
Mendorong motor54898489
Termos Pecah54908490
Mengangkut karyawan54918491
Mengatur makanan54928492
Bibi meninggal54938493
Berkelahi di sekolah54948494
Diganggu teman54958495
Bertengkar dikuil54968496
Mengangkut uang54978497
Pergi berenang54988498
Memberi makanan babi54998499
Memukul anak perempuan55008500
Hantu di mobil55018501
Wajah cacat55028502
Muntah55038503

Mimpi Pasang Togel 4D

5504 – 5551 dan 8504 – 8551

Menemukan kotak Make up55048504
Makan ayam55058505
Pohon buah tumbang55068506
Salah ambil makanan55078507
Ke Ipon55088508
Berkelahi dengan penagih rekening55098509
Pergi ke sekolah55108510
Periksa Hidung55118511
Tidur di mobil55128512
Pencuri masuk rumah55138513
Bis dicuri55148514
Kawan mencela55158515
Mencari ayah55168516
Memperbaiki tiang listrik55178517
Mewarnakan55188518
Berkelana dipasar55198519
Memakai lipstik55208520
Ke kangsar55218521
banyak tentara55228522
Kuda menendang orang55238523
Mengajak kolega makan55248524
Di selamatkan dari usaha bunuh diri55258525
Dimintai keterangan polisi55268526
Tikus gigit baju55278527
Bertengkar ditoko kertas sembahyang55288528
Mencabut rumput obat55298529
Main poker55308530
Sinar X55318531
Menyerahkan diri55328532
Minum teh obat55338533
Nonton acara hiburan55348534
Berjumpa dengan suami55358535
Berkelahi di tempat umum55368536
Buang tahi babi ke dalam kolom55378537
Dua pria berkelahi55388538
Lupa bawa uang55398539
Banyak Acara Hiburan55408540
Makan mie goreng55418541
Polisi menangkap pedagang kelilng55428542
Lupa mematikan kompor gas55438543
Pacar datang pada tahun baru55448544
Minum Air Chrysan themum55458545
Bertengkar di tempat pangkas55468546
DMenyapu jalan55478547
Menjemur badan55488548
Kelabang masuk rumah55498549
Mencuci barang antik55508550
Anak kecil kencing sembarangan55518551

Erek Erek Togel 4D

5552 – 5599 dan 8552 – 8599

Minum susu segar55528552
Lupa sembayang55538553
Berkelahi di toko55548554
Anak kecil main stop kontak55558555
Hadiahkan kosmetik55568556
Teman enggan bayar hutang55578557
Ke jalan rambutan55588558
Pencuri masuk rumah55598559
Membaca Al Qur`an55608560
Ular masuk ke rumah55618561
Pasangan buta55628562
Menebang Pohon55638563
Durian di mobil55648564
Belajar main bola sepak55658565
Butuhkan tenaga dokter55668566
Beli durian mentah55678567
Mengangkut sampah55688568
Membawa jala55698569
Ke tokyo55708570
Gelas Pecah55718571
Mie semangkok tumpah55728572
Kakak adik pisah55738573
Nonton Tarian55748574
Minum anggur obat55758575
Lomba jalan55768576
Cawan pecah55778577
Potong kue ulang tahun55788578
Mobil menubruk tiang listrik55798579
Telepon kenegara asing55808580
Memeriksa kamus55818581
Tak ada beras untuk di masak55828582
Bermain Catur55838583
Sembahyang di makam mertua55848584
Tidur dalam kantor55858585
Membaca surat kabar dengan pakai kacamata55868586
Tidur dalam hutan55878587
Kosmetik Tumpah55888588
Lupa bawak tas kantor55898589
kapal layar tenggelam55908590
Diikat dalam hutan55918591
Beristirahat di ruang tamu55928592
Kancing baju copot55938593
Berkelahi di tabrak tentara55948594
Buang air di wc55958595
Pukul monyet55968596
Upacara pembukaan55978597
Meminjam pena55988598
Permainan orang55998599

Erek Erek Binatang 4D

5600 – 5647 dan 8600 – 8647

Memukul orang dengan kursi56008600
Adik misan menikah56018601
Ke subang56028602
Atap bocor56038603
teh lupa diberi gula56048604
Memberi salam kepada bapak pada tahun baru56058605
Pulang larut malam56068606
Ayam masuk rumah56078607
Bersihkan mobil56088608
Periksa taksi56098609
Dikejar anjing56108610
Memukul pelayan56118611
Meminum teh merah56128612
Bis Menubruk orang56138613
Berkelahi di tempat hiburan56148614
Beli kembang di toko bungan56158615
Memaki orang di telepon56168616
Menenteng kantong buah56178617
Tunggu kakak pulang56188618
Booking hostes56198619
Mengantar temen pulang56208620
Adik misan hamil56218621
Menantu perempuan beranak56228622
Majikan sakit56238623
Menjenguk tunangan56248624
Memukul petugas ambulance56258625
Menulis buku harian56268626
Turun Barang56278627
Daun di atas air56288628
Ditodong di tepi jalan56298629
Minyak urut tumpah55308630
Melihat orang main maciok55318631
Belajar membuat kue55328632
Menang banyak56338633
pakaian tak ada restluting56348634
Ditodong di kedai kopi56358635
Tali jam tangan kebesaran56368636
Luka tersiram air panas56378637
Menemukan sim56388638
menjemur perabot rumah tangga56398639
Bertengkar di tempat santai56408640
Ular di kelapa pohon sawit56418641
Teman datang meminjam uang56428642
tidur di rumah tunangan56438643
Salah memakai sepatu56448644
Membayar kertas sembahyang56458645
Burung merpati masuk rumah56468646
Salah nomor sepatu56478647

Erek Erek 4D Menurut Abjad

5648 – 5695 dan 8648 – 8695

Minum cairan obat56488648
Rapat Perusahaan56498649
Ke diskotik56508650
Memilih wakil56518651
makan makanan melayu56528652
memriksa kapal56538653
Demam56548654
Minum tuak sampai mabok56558655
Penasehat Keluarga mengetuk pintu56568656
Berdansa ketat56578657
Membakah kertas sembahyang di rumah56588658
Anak kecil main lemari es56598659
Anak perempuan mengetuk pintu56608660
Hadiahkan tiket lotere56618661
Suruh kawan beli barang56628662
pingsan dalam mobil56638663
Lift rusak56648664
Curi emas56658665
Bertengkar di pabrik56668666
Berobat di rumah sakit56678667
Lupa mencocokkan nomor undian56688668
Bertaruh di pacuan kuda56698669
Menghitung koin56708670
Cat tanda jalan raya56718671
Kontes binaraga dunia56728672
Memasukkan benang ke lobang jarum56738673
Hadiahkan jam tangan56748674
Menemukan geretan gas56758675
Salah beli lampu56768676
menunggu istri56778677
Cuci bungan tiruan56788678
Beli karangan bunga56798679
Bakar kayu56808680
Salah baca surat undangan56818681
Memecahkan kaca jendela56828682
Kawat listrik putus56838683
Daerah wisata56848684
Menelepon ke pabrik56858685
mauk penjara56868686
Menjual giok(batu kumala imitasi)56878687
Lupa janji56888688
Mobil polisi tubruk taksi56898689
Ular di tepi jalan56908690
Memberi hadiah kepada kekasih56918691
Mengikuti istri muda56928692
Pedagang kaki lima sepi pembeli56938693
Berlatih Tai chi56948694
Minum air dingin56958695

Buku Mimpi 4D Menurut Abjad

5696 – 5743 dan 8696 – 8743

Curi baca dokumen niaga56968696
Memperbaiki jala56978697
Perlombaan badminton56988698
Bonceng orang dengan sepeda56998699
Menganti jok mobil57008700
Memukul Tukan urut57018701
Makan kue ulang tahun57028702
Sopir di tubruk mobil57038703
Lupa mencampur garam57048704
Lambat untuk ke klinik57058705
Ambil basi dari pabrik57068706
Mengadaikan perayaan57078707
Berjudi dalam kedai57088708
Memakan ikan busuk57098709
Mematikan Ac57108710
Bertengkar di kapal57118711
Pinjam piringan hitam57128712
Membeli kapal terbang baru57138713
Sop tumpah57148714
Mengangkut karet57158715
Diikuti oleh pengendara motor57168716
Teman beri anak anjing57178717
harus bayar iuran tv57188718
Tidur di atas kapal57198719
Ada orang dalam perigi57208720
Menunggu Becak57218721
Perkenalkan temen wanita57228722
Di undang keluar negeri57238723
Memperbaiki televisi57248724
kaki diikat dengan tali57258725
Mencabut rambut tangan57268726
Ibu bapak bercerai57278727
membaca kartu natal57288728
Bis nubruk mobil57298729
Club malam penuh57308730
Menunggu bargilr57318731
Tidur berselimut57328732
Beli saham bersama57338733
Binatang beranak57348734
Beli pisau cukur baru57358735
Lupa pintu kunci57368736
Digigit nyamuk57378737
Pedagang kaki lima berkelahi57388738
Lupa menutupi pintu kamar mandi57398739
membayar ongkos reperasi57408740
Diikat di gudang57418741
mengisap ganja di tempat kost57428742
menanti kakak pulang57438743

Angka Mimpi 4D

5744 – 5791 dan 8744 – 8791

Bincang niaga di restoran57448744
Memperbaiki kuil57458745
Katak mainan pecah57468746
Memasukkan famili kerja57478747
Berpidato57488748
Belajar elektronik57498749
Minta izin membangun kuil57508750
Lupa tutup pintu57518751
Tak mampu rekening ledeng air57528752
Merusak pintu57538753
Menjenguk suami57548754
Bincang niaga di snack bar57558755
periksa mobil niaga57568756
Belajar mengerinting rambut57578757
Memukul ibu57588758
Pasang mesin57598759
Tikus Menggigit kurungan57608760
Memberi bonus57618761
banyak tamu terhormat57628762
Bermain boneka57638763
Bunuh diri dengan pel tidur57648764
Tidur di rumah tunangan57658765
membeli toto57668766
Motor bertubrukkan dengan bis57678767
Berpakaian hitam57688768
menang banyak uang logam57698769
Muntah sehabis meneguk minuman keras57708770
Makan nasi char sui57718771
Main roulette57728772
Wajah penuh bisul57738773
Tuna netra kesasar57748774
Pengantar barang mengetuk pintu57758775
Tak ada niaga57768776
Pasien Dibawa ke ambulance57778777
Memanjat pohon57788778
Bertengkar di pabrik57798779
Membuka jendela57808780
Pergi kerja kehujanan57818781
Mencari anjing57828782
Menghitung uang57838783
Membunuh famili57848784
Penunggang kuda luka57858785
Tak dapat beli tiket hiburan57868786
Potong tulang57878787
Bertengkar di panggung57888788
Beli bunga untuk sembahyang57898789
Karyawan bioskop mogok57908790
hadihkan minuman keras57918791

Arti Mimpi Togel 4D

5792 – 5839 dan 8792 – 8839

Arca dewa terbakar api lilin57928792
Tanah di jual57938793
Berdiri didalam bis57948794
Telegram57958795
Mobil menubruk pabrik kendaraan57968796
Memberi salam tahun baru57978797
Pistol hilang57988798
Menubruk untuk pertama kali57998799
Baju kecipratan saus58008800
Menunggu di pacuan kuda58018801
Hadiahkan barang emas58028802
Ke inggris58038803
Tukar perabot baru58048804
Motor menubruk orang58058805
Naik Bendera58068806
Menumpang mobil saudara58078807
Adik Meminjam uang58088808
Memukul pembantu58098809
Babi kawin58108810
Pasien meninggal58118811
Tiga orang main mahjong58128812
Memungut pakaian58138813
minum air hujan58148814
berdarma wisata58158815
memukul pembantu58168816
Memotong kayu bakar58178817
Memetik Buah beracun58188818
Truk menurunkan barang58198819
menyiram tanaman58208820
Mencukur bulu badan58218821
Bertengkar dalam rumah58228822
Salah makan obat58238823
Membuang sepatu rusak58248824
Antar orang mati58258825
Dipukul anak kecil58268826
Karcis Helikopter habis58278827
Melepas kucing di jalan58288828
Arak obat kuat tumpah58298829
Menganggur58308830
Terjun ke air menolong orang58318831
Sopir sakit58328832
Macet karena ada kebakaran58338833
Lupa make up58348834
Beli televisi secara patungan58358835
Mengegelilingi dunia58368836
Salah ambil hadiah58378837
Menunggu dimulainya58388838
Curi dengar percakapan58398839

Mimpi 4D Togel

5840 – 5887 dan 8840 – 8887

Memeriksa Truk58408840
Dukun Adu Kesaktian58418841
Telinga Gatal58428842
Pinjam Perabotan Rumah Tangga58438843
Membeli Kunci Baru58448844
Tidur Di Kapal Besar58458845
Melalui Mesjid58468846
Kawan Mencari Suami58478847
Menukar Istri58488848
Mengangkut Komputer Kepabrik58498849
Binatang Luka Terbakar58508850
Truk Terbalik58518851
Ibu Mertua Sakit58528852
Memasang Hwa-Hwe58538853
Melamar Pacar58548854
Bersihkan Telepon58558855
Dirampas Di Restoran58568856
Menusuk Orang58578857
Memukul Bapak58588858
Menonton Pertunjukan Di Tepi Jalan58598859
Kari Tumpah58608860
Lupa Cia-Cia58618861
Mesin Operator58628862
Mencuri Baju58638863
Takut Pada Binatang58648864
Penganggur Mencari Kerja58658865
Kerumah Orang Buta58668866
Menjemur Lembaran Karet58678867
Diikat Dalam Hotel58688868
Bersihkan Peralatan Operasi58698869
Wibawa Permaisuri58708870
Kucing Masuk Rumah58718871
Pergi Beli Sayur-Sayuran58728872
Cacing Melekat di Baju58738873
Mengantar Teman Kekapal58748874
Tetangga Berkelahi58758875
Alat Pembersih Kaca Rusak58768876
Membunuh Tuan Rumah58778877
Pinjam Uang Setelah Kalah Judi58788878
Dikejar Tawon58798879
Bayar Cukai58808880
PUang Menang Judi Dirampas58818881
Belajar Make Up58825882
Polisi Menangkap Orang Bersenjata58838883
Jual Tanah Setelah Kalah Judi58848884
Mengorder Baju58858885
Monyet Beranak58868886
Belajar Tinju58878887

Tafsir Mimpi 4D Togel

5888 – 5935 dan 8888 – 8935

Lupa bayar uang parkir58888888
Jatuh dari kursi58898889
Bayi hilang58908890
Menurunkan bendera58918891
Tak ada orang di kebun karet58928892
Tidur di atas meja58938893
Ke kedutaan58948894
Mobil menubruk batu gunung58958895
Mendayung sampan58968896
Berkunjung ke rumah kekasih58978897
Balap Sepeda58988898
Bertengkar di bank58998899
Jalan jalan dengan anjing59008900
Memukul kambing59018901
Menemukan catatat keuangan59028902
Tak Dapat Muntah59038903
Van terbalik59048904
Bayi tidur di kereta dorong59058905
Memikirkan sesuatu di ranjang59068906
Membunuh kawan59078907
Mangkok Pecah59088908
Melepas tanda berkabung59098909
Baeak anjing untuk berburu59108910
Bertengkar di kebun karet59118911
Ke kwang chaw59128912
Beli hio ( dupa linting)59138913
Hadiahkan perabotan rumah tangga59148914
Mata pensil patah59158915
Membawa kawan perempuan59168916
Kehilangan cek59178917
Celana tidak pas59188918
Tetangga datang ambil air59198919
Ke HONGKONG59208920
Berkelahi dengan kekasih59218921
Katak masuk rumah59228922
Mengangkut pelajar59238923
Mengunting rambut59248924
Menumbuk obat59258925
Batu memecahkan kaca mobil59268926
Tutup Rekening bank59278927
Berkelahi di ranjang59288928
Mencari nomor telepon59298929
Main layang layang59308930
Memukul dokter gigi59318931
Tangan tertusuk jarum59328932
Air Tumpah59338933
Datang Kerumah tunangan59348934
Menubruk orang dengan mobil pribadi59358935

Buku Tafsir Mimpi 4D Menurut Abjad

5936 – 5983 dan 8936 – 8983

Ramai orang makan59368936
Ditangkap karena memeras59378937
Membeli tiket helikopter59388938
Tetangga ucapkan selamat tahun baru59398939
Minum air tape59408940
Terpijak tahi ayam59418941
Polisi patroli59428942
Belajar Kimia59438943
Gelang kumala jatuh pecah59448944
Makan kuaci59458945
Obat cair tumpah59468946
Dapat ayam59478947
Memintah uang jago59488948
Bersihkan kotak foto59498949
Periksa kesehtan59508950
Anak kecil berak59518951
Belajar Kung Fu59528952
Menemukan sawi59538953
Menarik tali59548954
Jual pakaian59558955
Mengajak wisatawan59568956
Memakan Char stew59578957
Menyalakan lentera59588958
Berkelahi di klab malam59598959
Membeli saham59608960
Harimau beranak59618961
Menjaga toko59628962
Berkelahi di restoran59638963
Polisi lalu lintas59648964
Menemukan batu mulia59658965
Menjemur baju59668966
Minuman tumpah59678967
Ke genting highland59688968
Menerobos kedalam rumah59698969
Makanan beracun59708970
Mobil pemadam kebakaran tiba59718971
Kerja sama buka keagenan59728972
kakak adik berpisah59738973
Tiada yang menolong59748974
Anjing curi makanan59758975
Kena hwa whe59768976
Pintu lif buka59778977
Memakan sayur sayuran saja59788978
Hadiahkan alat rumah59798979
Memelihara ayam itik59808980
Sembahyang memohon kesembuhan59818981
Anjing nyalak pencuri59828982
Meminjam Mesin tik59838983

1000 Tafsir Buku Mimpi 4D

5984 – 6031 dan 8984 – 9031

Pergi Makan59848984
Memukul Rahim59858985
Belajar Bahasa Asing59868986
Memakan Masakan Jepang59878987
Tali Jatuh Ke Lantai59888988
Bandit Masuk Ke Rumah59898989
Anak Kambing Menghisap Susu59908990
Menunggang Gajah59918991
Menunggu Tempat Pangkas Buka59928992
Menunggu Dibukakan Pintu59938993
Bersihkan Muka59948994
Kena Hadiah Kedua59958995
Dikepung Tentara59968996
Membeli Tas Sekolah Baru59978997
Dirampok Didalam Rumah59988998
Lari Dari Rumah59998999
Memukul Orang Asing60009000
Tak Dapat Ikan60019001
Rombongan Sirkus Pindah Tempat60029002
Kumpulkan Pecahan Gelas60039003
Salah Beli Obat Kuat60049004
Karyawan Mogok60059005
Tamu Tidak Hadir60069006
Beli Golok Baru60079007
Tak Dapat Membuka Laci60089008
Menelan Biji Jeruk60099009
Istri Ingin Bekerja60109010
Menemukan Perhiasan60119011
Ular Tukar Kulit60129012
Mencicipi Masakan60139013
Polisi Memeriksa Barang60149014
Masak Obat Kuat60159015
Mengajak Teman Makan Mie60169016
Menanti Di Kantor Pemerintah60179017
Kemudikan Kapal60189018
Bincang Niaga Di Kedai Kopi60199019
Rahib Berdoa60209020
Ke Muar60219021
Mobil Tubruk Ayam60229022
Menawarkan Pekerjaan Pada Teman60239023
Bertengkar Di Kantor Polisi60249024
Memperbaiki Telepon60259025
Jatuh Dari Jendela60269026
Letakkan Anjing Di Tepi Jalan60279027
Dipukul Pencuri Hingga Pingsan60289028
Makan Nasi Ayam Hainam60299029
Buang Air60309030
Mati Di Pantai60319031

Buku 4D Togel

6032 – 6079 dan 9032 – 9079

Enggan Bayar Hutang60329032
Mencetak Buku60339033
Istri Keguguran60349034
Nonton Tari Bugil60359035
Foto Keluarga60369036
Mengambil Sapu60379037
Anak Perempuan Kembali Dari Luar Negeri60389038
Mengundang Teman Makan Pada Tahun Baru60399039
Memakai Krim Obat60409040
Membelikan Anak Mainan60419041
Mengajar60429042
Membantu Orang Masuk Kerumah60439043
Memberi Makan Pada Itik60449044
Beristirahat60459045
Beli Mah-Jong Baru60469046
Berjudi Dirumah Tunangan60479047
Bubur Tumpah60489048
Memukul Orang Buta60499049
Batu Mulia Pecah60509050
Menikmati Bulan60519051
Berjudi Di Rumah Kosong60529052
Lupa Menjemput Teman60539053
Minta Uang Pada Suami60549054
Beli Geretan Gas Baru60559055
Melihat Mobil Patroli60569056
Belajar Bahasa Malaysia60579057
Menukar Mobil Baru60589058
Meminjam Uang Pada Pagi Hari60599059
Gigi Copot Tanpa Keluarkan Darah60609060
Tubuh Kena Tinja60619061
Menangkap Orang60629062
Penyakit Kulit60639063
Ular Masuk Perigi60649064
Duduk Diatas Tahi Anak60659065
Curi Baca Catatan Harian Orang60669066
Memotong Kain60679067
Lupa Tutup Pintu60689068
Penjual Roti Mengetuk Pintu60699069
Mengajak Teman Makan Nasi Ayam60709070
Menjaga Kolam Ikan60719071
Bayi Menyusu60729072
Naik Ke Atas Mobil60739073
Membeli Selimut60749074
Pegang Alat Cabut Gigi60759075
Kembalikan Barang60769076
Mak Comblang60779077
Lencana Sekolah Hilang60789078
Lapor Kerusakan Ke Kantor Telepon60799079

Erek Erek Hewan 4D

6080 – 6127 dan 9080 – 9127

Menggergaji Batang Besi60809080
Menunggu Majikan60819081
Gunting Kuku60829082
Tunggu Kekasih60839083
Bertengkar Dengan Pembantu60849084
Di Dorong Jatuh60859085
Kaki Kursi Patah60869086
Bertengkar Di Sekolah60879087
Memukul Guru60889088
Berbicara Dengan Dewa60899089
Pena Hilang60909090
Teman Pakai Tanda Berkabung60919091
Menanti Di Pom Bensin60929092
Menanti Mobil Hias Lewat60939093
Tidur Dirumah Saudara60949094
Tangan Luka Ketika Memotong Kue60959095
Dimaki60969096
Cetak Buku Tulis60979097
Bertengkar Didalam Kuil60989098
Famili Melahirkan Anak Perempuan60999099
Pekerja Datang Pada Tahun Baru61009100
Pinjam Mobil Pada Teman Sejawat61019101
Peragaan Busana61029102
Pergi Kerumah Kawan61039013
Mengajak Kekasih61049104
Kaki Tertusuk Duri61059105
Pinjam Payung61069106
Perusahaan Listrik Meledak61079107
Bertanya Jalan Pada Polisi61089108
Menderma Baju61099109
Makan Biskuit61109110
Suami Istri Meninggal61119111
Makan Daging Manusia61129112
Salah Banting Kartu61139113
Menunggu Di Kapal61149114
Membikin Kursi Goyang61159115
Ibu Sakit61169116
Menanti Penjual Undian Buka61179117
Menembak Orang61189118
Mencuri Tape Recorder61199119
Mengemudikan Pesawat Terbang61209120
Tunggu Tukang jahit Buka61219121
Mobil Tubruk Truk61229122
Pukul Pencuri61239123
Makan Kue Bulan61249124
Polisi Menangkap WTS61259125
Ikut Mobil Saudara Pulang61269126
Mencuci Perabot Rumah Tangga61279127

Buku Mimpi Asli 4D

6128 – 6175 dan 9128 – 9175

Sembahyang Pada Dewa Sun Go Kong61289128
Bertemu Penipu61299129
Pintu Gerbang Besi Rusak61309130
Kapal Terbang Diganggu Kabut61319131
Sepeda Tubruk Orang61329132
Gendong Orang Tua61339133
Bekerja Di Luar Negeri61349134
Gunting Kertas61359135
Kecelakaan Kereta Api61369136
Memburu61379137
Anjing Tak Nafsu Makan61389138
Naga Diangkasa61399139
Bersihkan Badan61409140
Jenazah Ayah Dimakamkan61419141
Mencetak Kertas Susu61429142
Beli Keperluan Sembahyang61439143
Tak Ada Orang Dalam Penjara61449144
Pembukaan Toko Kamera61459145
Membagi Warisan61469146
Mencuci Kandang Anjing61479147
Belajar Merokok61489148
Kapal Turunkan Barang61499149
Salah Kirim Surat61509150
Perlombaan Anggar61519151
Buku Rapor Hilang61529152
Bicarakan Soal Saham61539153
Membayar Iuran Asuransi61549154
Menghisap Ganja61559155
Beri Uang Muka61569156
Menunggu Durian Jatuh61579157
Kencan Dengan Cowok61589158
Kembalikan Barang61599159
Berjudi Dikedai Makanan61609190
Tidak Ada Minyak Untuk Memasak61619161
Bercermin61629162
Pertama Kali Membunuh Orang61639163
Jari Terluka Ketika Memotong Daging61649164
Tiada Uang Logam Yang Keluar Dari Mesin Keping61659165
Hadiahkan Piala61669166
Berdebat Dengan Hakim61679167
Basah Kuyub61689168
Saus Cabe Tumpah61699169
Memukul Penipu61709170
Memukul Kelabang61719171
Salah Beli Buku61729172
Takut Pada Tikus61739173
Cuci Pakaian Dengan Mesin Cuci61749174
Lampu Pecah61759175

Buku Mimpi 4D 3D 2D

6176 – 6223 dan 9176 – 9223

Bertengkar Di Komplek Penjualan61769176
Bersihkan Mesin Cetak61779177
Buah-Buahan Di Meja61789178
Minta Ijin Membuka Restoran61799179
Cetak Surat Kabar61809180
Salah Cetak Warna61819181
Pekerja Genting Mogok61829182
Memukul Penyanyi61839183
Bermain Bola Keranjang61849184
Minuman Keras Di Mobil61859185
Pinjam Uang Pada Tunangan61869186
Taksi Selalu Ada Penumpang61879187
Hadiahkan Kain61889188
Salah Hitung61899189
Sembahyang Pada Dewi Kwan Im61909190
Menjenguk Mertua61919191
Bertengkar Dengan Sopir Taksi61929192
Menagih Hutang61939193
Tukar Nomor Mobil61949194
Menunggu Di Kebun Binatang61959195
Jual Murah61969196
Kencing Manis61979197
Tidur Di dalam Kelab Malam61989198
Pingsan Didalam Rumah61999199
Disandera62009200
Tas Dirampas62019201
Kerasukan62029202
Hadiahkan Kipas Angin62039203
Ayam Bertelur62049204
Anak Perempuan Terluka62059205
Memperbaiki Jam62069206
Ada Polisi Ditepi Jalan62079207
Mobil Menubruk Anak Kecil62089208
Membawa Anjing Ke Dokter Hewan62099209
Batang Korek Api Patah62109210
Tetangga Meninggal62119211
Menemukan Kunci62129212
Berkelahi Di Penampungan Anak Nakal62139213
Potong Rumput62149214
Beli Sabun62159215
Datang Ke Pabrik Yang Salah62169216
Ayam Kawin62179217
Ke Amerika62189218
Membayar Rekening Listrik62199219
Kena Undian62209220
Menunggu Surat62219221
Mencetak Kartu62229222
Teman Memberi Kucing62239223

Tafsir Mimpi 4D Urutan Angka

6224 – 6271 dan 9224 – 9271

Menjalankan Kipas Angin Mobil62249224
Dicakar Kucing62259225
Menelan Ikan Hidup62269226
Menangis62279227
Polisi Mengetuk Pintu62289228
Memutar Piringan Hitam62299229
Mencari Montir62309230
Tak Dapat Jalan Akibat Terluka62309231
Memaksa Gadis Jadi Pelacur62329232
Tak Dapat Memakai Alat Pemadam Kebakaran62339233
Salah Beli Baju62349234
Hadiahkan Bunga62359235
Pergi Makan Dengan Mobil62369236
Melempar Granat62379237
Membayar Rekening Air62389238
Membunuh Dokter62399239
Beli AC Baru62409240
Kontes Kecantikan62419241
Pegang Alat Gerak Badan62429242
Menemukan Pistol Mainan62439243
Tukar Gordyn62449244
Memeriksa Truk Tentara62459245
Memohon Izin Usaha Biro Iklan62469246
Bertengkar Dengan Kekasih62479247
Pertama Kali Masuk Rumah Sakit62489248
Sepeda Tubruk Bus62499249
Pukul Pemain Sulap62509250
Ke Kowloon62519251
Istri Tua Dan Suami Muda62529252
Kucing Minum Susu62539253
Pergi Kerumah Teman Sejawat62549254
Serangga Masuk Rumah62559255
Plat Nomor Jatuh62569256
Menyewakan Gaun Pengantin62579257
Membeli Mobil Tua62589258
Sepeda Menubruk Tiang62599259
Menunggu Bintang Film62609260
Curi Bis62619261
Hadiah Kue Bulan62629262
Bertengkar Di Kasino62639263
Mencuri Mobil62649264
Beli Mesin Tik Baru62659265
Mengangkut Baju62669267
Bersihkan Sterikaan62679267
Ditubruk Truk62689268
Sarang Burung Jatuh62699269
Pinjam Mesin62709270
Tidak Dapat Beli Rumah62719271

Buku Ramalan Mimpi 4D

6272 – 6319 dan 9272 – 9319

Mencukur Muka62729272
Ke Denmark62739273
Anak Ucapkan Selamat Tahun Baru62749274
Diikuti Mobil62759275
Memukul Polisi62769276
Menjenguk Istri62779277
Lupa Nama Teman62789278
Salah Cetak Undangan62799279
Berpesiar Dengan Mobil Teman62809280
Terluka Oleh Minyak Panas62819281
Ke Kantin62829282
Toko Barang Pecah Belah Tutup62839283
Sakit Hidung62849284
Minyak Lampu Tempel Kering62859285
Belajar Bahasa Jepang62869286
Naik Tangga62879287
Meninjau Kantor Surat Kabar62889288
Sayur Tumpah62899289
Mencari Anak Perempuan62909290
Jatuh Dikamar Mandi62919291
Dapat Kiriman Kartu Natal62929292
Mengangkut Surat Kabar62939293
Kontes Gadis Sejagat62949294
Pukul Orang Dengan Kayu62959295
Memakan Telur Merah62969296
Menemukan Payung62979297
Bicarakan Soal Dagang62989298
Pot Bunga jatuh62999299
Yoga63009300
Pemakaman63019301
Dirampas Dalam Lift63029302
Kilat Menyambar Pohon63039303
Bercakap Dengan Hantu63049304
Sakit Mata63059305
Bertengkar Dirumah Cacat63069306
Buku Bank Hilang63079307
Suka Hati63089308
Membawa Perempuan Ke Hotel63099309
Tikus Curi Makan63109310
Berjudi Di Tukang Jahit63119311
Belajar Bercakap63129312
Panggil Taksi Melalui Telepon63139313
Kena Hadiah Toto63149314
Muntah Darah63159315
Digigit Nyamuk63169316
Mobil Rusak63179317
Ke Kantor Pos63189318
Memintah Izin Membangun Pabrik63199319

Buku Tafsir Mimpi 4D Menurut Abjad

6320 – 6367 dan 9320 – 9367

Memasukkan Cek63209320
Famili Mengetuk Pintu63219321
Anak Berak Dikursi Dorong63229322
Buruh Percetakan Mogok63239323
Menderma Uang63249324
Urut63259325
Menanti Di Perusahaan Asuransi63269326
Menukar Batang Pena63279327
Membakar Surat63289328
Minta Izin Memiliki Senjata Api63299329
Dikejar Orang63309330
Salah Beli Nomor Undian63319331
Cuci Rambut Dan Muka63329332
Dibotaki63339333
Belajar Pembukuan63349334
Gantung Foto63359335
Sembahyang Pada Dewa Siwa63369336
Mencari Kerja63379337
Berkelahi Di Pom Bensin63389338
Menunggu Apotik Buka63399339
Bunuh Diri Karena Sakit63409340
Berkeringat Dalam Mobil63419341
Operasi usus Buntu63429342
Mengajak Kolega Nonton Bioskop63439343
Mobil Tubruk Pengemis63449344
Membeli Surat Kabar Bekas63459345
Tali Tas Putus63469346
Tangan Tertusuk63479347
Tidur Dalam Bar63489348
Tanda tangan Penjamin63499349
Bersihkan Meja63509350
Menunggu Penjual Undian63519351
Di Todong63529352
Anjing Majikan Sakit63539353
Lupa Mencuci Rambut63549354
Periksa Mayat63559355
Menemukan Mendali Mas63569356
Makan Durian63579357
Derek Mengakat Mobil63589358
Toko Disegel63599359
Menubruk Mobil63609360
Pergi Jaga63619361
Berjudi Di Kasino63629362
Belajar Akting63639363
Upacara Dimulainya Perlombaan63649364
Bertengkar Di Rumah Sakit63659365
Bocarakan Pacuan Kuda63669366
Belajar Main Bowling63679367

Buku Mimpi Togel 4D Abjad

6368 – 6415 dan 9368 – 9415

Mati Tertindih63689368
Bincang Bincang Di Tepi Jalan63699369
Menekan Bel63709370
Mendapatkan Surat Cinta63719371
Tangan Berdarah63729372
Meminum Arak63739373
Berjalan Diatas Atap63749374
Makan Malam63759375
Memohon Belas Kasihan Kepada Polisi63769376
Gila63779377
Meninjau Kebun karet63789378
Menelepon kantor Polisi63799379
Menemukan Surat kabar63809380
Jual Beli Valuta Asing63819381
memperbaiki Mobil Dijalan63829382
Luka Ditubruk63839383
Semprotan Nyamuk Rusak63849384
Ikut Main Sandiwara63859385
Ditangkap Karena Catut Karsisl63869386
Memukul Kucing63879387
Mencari Harta Karun63889388
Buruh pabrik Mobil Mogok63899389
Duka Cita63909390
Salah Alamat63919391
Tidur Tanpa Pakai Baju63929392
Mimpi Ketemu Famili Yang Meninggal63939393
Menunggu Saudara pulang63949394
Muka Ditusuk63959395
Merawat Kuku Orang Lain63969396
Mengantar Uang63979397
Pertama Kali Melakukan Kejahatan63989398
Anak Perempuan Hilang63999399
Dua Taksi Bertubrukan64009400
Ke Rumah Saudara64019401
Tak Ada Uang Untuk Beli Bensin64029402
Membunuh Anjing64039403
Tukar Ban Dijalan64049404
Boss64059405
Bawa Monyet Ke Jalan Raya64069406
Menghisap Ganja Di Wc64079407
Tidur Di Kursi64089408
Meminta Petunjuk Dewa64099409
Kehilangan Hak Atas Tanah64109410
Ke Pabrik64119411
Tak Dapat Beli Tiket64129412
Melakukan Pemeriksaan64139413
Makan Nasi Kebuli64149414
Salah Bunuh Orang64159415

Togel Buku 4D Bergambar

6416 – 6463 dan 9416 – 9463

Menderma Bahan Makanan64169416
Urut Kepala64179417
Tunggu Di Hotel64189418
Tunggu Kedai Buka64199419
tali Kutang Putus64209420
Membuat Baju64219421
Tak Ada Orang Di Kereta Api64229422
Memakan Daging Lembu64239423
Menjenguk Anak Perempuan64249424
Bertengkar Di Pom Bensin64259425
Jatuh Dari Pohon64269426
Bertengkar Dipacuan Kuda64279427
Beli Undian Secara Patungan64289428
Telor Cu Tumpah64299429
Menangkap Burung Dipohon64309430
Banyak Pasien64319431
mati Kecelakaan64329432
Keracunan Makanan64339433
Mobil Menubruk Anjing64349434
Membawa Kotak64359435
menunggu Kereta Api64369436
Mandi Di Tepi Perigi64379437
Menunggu Taksi64389438
Jatuh Dikamar Mandi64399439
Minta Cium Pada Kekasih64409440
Tunggu Dipelabuhan64419441
Makan Sayur Sayuran64429442
Pelatih Tidak Datang64439443
Hadihkan Arak64449444
Hadiahkan Gelang64459445
Meninjau Rumah Orang Cacat64469446
Mengangkut Buah Buahan64479447
Kaum Wanita Demontrasi64489448
Diikat Didalam Mobil64499449
Kurang Seorang Pemain maCiok64509450
Beranak Dirumah64519451
Daftarkan Perkawinan64529452
Cuci lemari Es64539453
Keluarkan uang simpanan64549454
Shooting Film64559455
Menyambut Tamu64569456
Berdoa64579457
makan Daging Binatang64589458
Menang Main Maciok64599459
Berobat keluar Negeri64609460
Tukar lampu64619461
Bertemu raja64629462
Bugil Dijalan raya64639463

Tafsir Mimpi 4D Binatang

6464 – 6511 dan 9464 – 9511

Tukar Kap Lampu64649464
Main Ma-Ciok Tay Wu64659465
Anak-Anak Berlatih Kungfu64669466
Gunting Daun Pohon Buah64679467
Main Ma-Ciok Peng Wu64689468
Main Ma-Ciok Cheng Yat Sik64699469
Daftar Nominasi64709470
Melihat Gambar Porno64719471
Lupa Pakai Celana Dalam64729472
Badan Membalut Kain64739473
Pakai Baju Tidur64749474
Tienwu64759475
Cedera Dikala Berenang64769476
Beli Batu Bata64779477
Beli Batu Marmer64789478
Memberi Uang64799479
Berbaris Minta Paspor64809480
Jual Ganja64819481
Menangis Di Bioskop64829482
Beli Kertas Dinding64839483
Durian Tak Manis64849484
Main Ma-Ciok Tay Say Mee64859485
Masak Teh Hung Ku64869486
Salin Lagu64879487
Menyamar Sebagai Pelajar64889488
Makan Manggis64899489
Waria Lakukan Bedah Plastik64909490
Berdoa Di Gereja64919491
Melayat Orang Meninggal64929492
Sesat Dipulau64939493
Antri Untuk Bertemu Dokter64949494
Main Ma-Ciok Tai Sum Yuen64959495
Ajak Teman Pulang64969496
Pindah Keluar Negeri64979497
Bencong Berdiri di Lorong64989498
Makan Rambutan64999499
Bapak Luka65009500
Bunuh Diri Dengan Pisau65019501
Wajah Hostes Dibikin Cacat65029502
Naik Bukit65039503
Mencetak Buku Penerimaan65049504
Memberi Makan Sapi65059505
Menunggu Mobil Dirumah65069506
Berkelahi Di RS Jiwa65079507
Kaki Dirantai65089508
Jari Terluka Ketika Menyadap Karet65099509
Usus Sakit65109510
Kejang Pada Waktu Berenang65119511

Erek Erek Togel 4D Bergambar

6512 – 6559 dan 9512 – 9559

Kartu Pengenal Merah Hilang65129512
Makan Makanan Yang Kemarin65139513
Memperbaiki Rumah65149514
Meminta Belas Kasihan Pada Famili65159515
Anjing Berkelahi65169516
Membayar Sewa Hotel65179517
Membeli Barang Tahun Baru65189518
Berjudi Dipasar65199519
Menyobek Cek65209520
Jari Kaki Sakit65219521
Tidur Didalam Kedai Kopi65229522
Mencetak Kotak Rokok65239523
Berdarma Wisata65249524
Memperbaiki Jembatan65259525
Polisi Melakukan Pemeriksaan65269526
Makan Di Restoran65279527
Bis Terbalik65289528
Terkurung Dalam Lift65299529
Beli Wig Baru65309530
Kembalikan Saham65319531
Kursi Goyang Hilang65329532
Minta Kerja65339533
Menunggu Suami Pulang65349534
Kencing Ditempat Umum65359535
Tak Bawa Uang65369536
Meninjau Ke Tempat Perawatan Orang Tua65379537
Pembantu Mengetuk Pintu65389538
Lupa Menyiram Bunga65399539
Sakit Leher65409540
Menunggu Mobil Tentara65419541
Tak Ketemu Alamat Yang Dicari65429542
Naik Taksi Ke Pusat Penjualan65439543
Ke China65449544
Pangkalan Taksi65459545
Minta Tolong Teman Beli Buntut 4 Angka65469546
Botol Minyak Tanah65479547
Memukul Orang Dengan Tongkat65489548
Mendaftar Ke Sekolah65499549
Tak Ada Korek Api Untuk Pasang Hio65509550
Pemakaman Teman Selamai65519551
Anak Tinggal Di Asrama65529552
Membunuh Ayah65539553
Anak Babi Menyusu65549554
Salah Beli Bunga65559555
Berkelahi Dirumah Famili65569556
Jari Patah65579557
Ledakan Pemancar Radio65589558
Mengajak Famili Nonton Film65599559

Mimpi 4D Sesuai Abjad

6560 – 6607 dan 9560 – 9607

Tak Ada Pakaian Musim Dingin65609560
Cuci Rambut65619561
Pertunjukan Barongsay Di Rumah65629562
Tikus Beranak65639563
Semut Di Jeruji Jendela65649564
Terlambat Datang Ke Bank65659565
Membayar Rekening Telepon65669566
Badan Tertancap Panah65679567
Hilang Semasa Bekerja65689568
Penukaran Cek Berjalan65699569
Ke Rumah Sakit65709570
Awan Diatas Pohon65719571
Main Sepak Bola65729572
Taruhan Dipacuan Kuda65739573
Menunggu Salon Kecantikan Buka65749574
macet Akibat Bubar Bioskop65759575
Memukul Orang Dengan Sepatu65769576
Pergadangan65779577
Main Serong Dengan Famili65789578
Membawa Anjing Ke Dokter65799579
Memakan Daging Anjing65809580
Jatuh Dari Atap65819581
Ditubruk Dari Belakang65829582
Timbah Bocor65839583
Bunuh Orang65849584
Setor Uang Ke Bank65859585
Melakukan Transfusi Darah65869586
Tarohan Sepak Bola65879587
Tulang Menekan Tenggorokan65889588
Mengancam Melalui Telepon65899589
Berenang Di Sungai65909590
Bertengkar Digelanggang Olah Raga65919591
Halikopter Rusak65929592
Menunggu Pintu Pabrik Buka65939593
Membunuh Burung Merpati65949594
Harus Bayar Ansuran65959595
Mengentai Ke Kakus65969596
Lemari Kaca Pecah65979597
Membunuh Ibu65989598
Membaca Buku Ramalan65999599
Dapat Kredit Dari Bank66009600
Lupa Membawa Kartu Nama66019601
Memberi Makan Pada Babi66029602
kakak Ipar Hamil66039603
Menyerah66049604
batuk Kering66059605
Beli Barang66069606
Beli Timbangan66079607

Cara Tafsir Mimpi 4D

6608 – 6655 dan 9608 – 9665

Melakukan Pemilihan66089608
Takut Pada Ular66099609
Badan Dililit Ular66109610
Pinjam Uang Pada Saudara66119611
Khayal Orang India66129612
Salah Lihat Nomor Mobil66139613
Membeli Organ Baru66149614
Naik Pangkat66159615
jahit Selimut66169616
Hari Jadi Ibu66179617
Bertemu Tukang Sulap66189618
Pertama kali Menumpang kereta Api66199619
Ke Pos Luar Naik Taksi66209620
Memotong66219621
Senam Pagi66229622
Menjemur Baju Majikan66239623
Mimpi Ibu Yang Sudah Mati66249624
Mengoyak Dokumen66259625
Sembahyang Untuk Memperoleh nomor66269626
Bermain Majong66279627
Masuk Angin66289628
Menebak Demontrasi66299629
tepuk Dada66309630
Salah Melihat Harga66319631
Orang Buta pakai Kaca Mata66329632
Menikah66339633
Dijadikan Ratu66349634
Mati Keguguran66359635
Tak Memiliki Izin Usaha66369636
Lepra66379637
Bunuh Diri Dikamar Mandi66389638
Hari Jadi Anak Kembar66399639
Membantu Orang Masuk Klinik66409640
Surat Si Mati66419641
Sembahyang Pada Dewa Harta66429642
Salah Hitung Uang66439643
Hari Jadi Ibu Mertua66449644
tangan Terluka Ketika Menjahit66459645
Lompat Dari Bangunan Tinggi66469646
Pasang Iklan Cari Pembantu66479647
Adik Perempuan Menikah66489648
Pertama kali Jatuh Rudin66499649
Ang Pao kosong66509650
mata Berdarah66519651
Main Kran Air66529652
Tunggu Ibu Mertua66539653
Membunuh Suami66549654
Ramai Orang Antri Karcis66559655

Gambar Buku Mimpi 4D

6656 – 6703 dan 9656 – 9703

Membawah Makanan66569656
Ingin Pasang Telepon66579657
Menyemprot Nyamuk66589658
Menawarkan famili Rokok66599659
Bertinju66609660
Terjatuh Dari Sampan66619661
Kirim Kartu Ulang Tahun66629662
Minum Air Pegunungan66639663
Dipukul Ayah66649664
Mengenakan Celana Dalam66659665
Polisi Menangkap Penjahat66669666
Ramai Orang Antri Karcis66679667
Jatuh Dari Tempat yang Tinggi66689668
Kekantor Pengacara66699669
Mengankut Pasir66709670
Memberi makan Pada kucing66719671
Berkelahi Ke Kantor Pos66729672
Bunuh Diri Lantra Cacat66739673
Gunting Rumput66749674
Minta Maaf66759675
Mobil Bertubrukan Dengan Sepeda66769676
Salah Ingat Ular66779677
Permainan Ular66789678
Tunggu Kawan Datang Makan Malam66799679
Menentukan Waktu Untuk Bertemu Ke Dokter66809680
Berkelahi di Stasiun Kereta Api66819681
Bermimpi Di Mobil66829682
Sakit tulang66839683
Menelepon Ke Rumah66849684
Pesta dansa Berdandan Aneka Ragam66859685
muka Terkelupas66869686
Batu Besar Bikin Macet Lalu lintas66879687
Pulang Dengan Tubuh Basah Kuyup66889688
memang Merk Dagang66899689
menemukan Buku66909690
Dagang Kecil Kecilan66919691
Cek Pemerintah Hilang66929692
Injak Kawat Listrik66939693
Pintu Gerbang66949694
Kursi Jatuh Dari Tangga66959695
Bertemu Dewa66969696
Menunggu Teman Main Kartu66979697
Mencari Tukang Kebun66989698
Kurang Satu Orang Untuk Main Ma-ciok66999699
Kepala Tersiram Air67009700
Lupa Kepengadilan67019701
Tidak Ingat67029702
Memukul Juru Rawat67039703

Buku Tafsir Mimpi Bergambar 4D

6704 – 6751 dan 9704 – 9751

Surat Warga Negara Hilang67049704
Beli Daging Babi67059705
Berburu Melalui Jalan Berbukit67069706
Membaca Al Qur An67079707
Gunting Pita Oleh Perdana Mentri67089708
Tagan Terluka Ketika Mengasah Golok67099709
Menunggu Datang Nya Mobil Kebakaran67109710
Sakit Dada67119711
Bergilir Dimaki Langganan67129712
Makan Tahu Rusak67139713
Telepon Dari Rumah Sakit67149714
Ke Perancis67159715
Menengok Kolam Ikan67169716
Sakit Jantung67179717
Panggil Orang67189718
Menanti Waktu Pulang67199719
Menangkap Basah Penyelewengan67209720
Meminum Air Laut67219721
Memakan Bedak Di Seluruh Badan67229722
Gantung Diri Di pohon67239723
Hujan Es67249724
Memperkosa67259725
Menerima Surat Jalan67269726
Lupa Tutup Pintu Mobil67279727
Menonton Kembang Api67289728
Bertengkar Di kantor Pemerintahan67299729
Tak Sopan67309730
Lupa Pesan Barang67319731
Wawancara67329732
Diikat Dalam Kuil67339733
Memakan Daging Kambing67349734
Minum Susu67359735
Ada Anjing Mati Ditengah Jalan67369736
Jatuh Dari Mobil67379737
Bercinta Melalui Telepon67389738
Tukang Servis Mengetuk Pintu67399739
Menyewa Kolam Ikan67409740
Ayam Serang Orang67419741
Main Ski67429742
Pakai Baju Kertas67439743
Hantu Di Ruang Tamu67449744
Karyawan Bank Mogok67459745
Menjaga Hutan67469746
Menyambung Kawat Listrik67479747
Lupa Matikan Lampu67489748
Anjing Mengambil Barang Di Sungai67499749
Sakit Sebelit67509750
Botol Obat Kuat Pecah67519751

Buku Mimpi Togel 4D Bergambar

6752 – 6799 dan 9752 – 9799

Karcis Parkir Hilang67529752
Merobah Letak Tv67539753
Pertama Kali Ke Pantai Pijat67549754
Undian Habis Terjual67559755
Mengangkut Juru Rawat67569756
Mengangkut Mesin Cetak67579757
Membonceng Anak Kesekolah67589758
Minum Cendol67599759
Kuku Kaki Copot67609760
Sapi Berkelahi67619761
Telepom Yang Menimbulkan Kecemasan67629762
Menang Hadiah Hiburan67639763
Badan Luka67649764
Makan Lengkeng67659765
Ketempat Rehabilitasi67669766
Menambal Lobang67679767
Jatuh Ke Api67689768
Menerobos Ke kamar67699769
Membuat Pakaian Pengantin67709770
Memukul Pengantin67719771
Taksi Rusak67729772
Pinjam Ma-ciok67739773
Tak Ada Tempat Tidur67749774
Terluka Ketika Mencukur Alis67759775
Ada Penjahat Dalam lift67769776
Sopir Taksi Mogok67779777
Mobil Menubruk Kelinci67789778
Bertengkar Di Stasiun Kereta Api67799779
Perkawinan67809780
Menemui Bhiku67819781
Jumpa Anak Anjing67829782
Ke Negeri Thai67839783
Demontrasi Di kantor Pendidikan67849784
Bantal Jatuh67859785
Ada Orang Sembahyang Di Makam67869786
Menunggu Orang Di musium67879787
Plat Nomor Jatuh67889788
Pertama Ke Bar67899789
Mencuri Makanan67909790
Berjudi Di Pasar67919791
Garam Tumpah67929792
Tak Ada uang Dalam Lemari Besi67939793
Melihat Peta67949794
Ke sekolah67959795
Menjual Perabotan Rumah Tangga67969796
Mengambil Cucian Di Loundry67979797
Membunuh Pelayan67989798
Mengajak Teman Makan Mie67999799

Buku Mimpi Togel 4D Menurut Abjad

6800 – 6847 dan 9800 – 9847

Menghukum Murid68009800
Daftar Makanan68019801
Menanti Di Toko Perabot Rumah Tangga68029802
Mengantuk68039803
Nasi Tumpah68049804
Gulat68059805
Suami Cemburu68069806
Kaca Mata Pecah68079807
Keracunan Makanan68089808
Mimpi Almarhum Bapak Mertua68099809
Menelan Biji Jeruk68109810
Jarum Jatuh68119811
Orang Cacat Masuk Rumah Sakit68129812
Duduk diatas Tahi68139813
Ke Rumah Sakit JIwa68149814
Ke Taiwan68159815
Mobil Kehabisan Bensin68169816
Memperkosa Pacar68179817
Mayat Tak Dapat Di Kenali68189818
Salah beli Obat Bubuk68199819
Ibu Dan Anak Bertemu68209820
Mati Ditangga68219821
Menteri Mengunting Pita68229822
Sembahyang68239823
Kerapan Sapi68249824
Lumpuh68259825
Perkenalkan Cowok68269826
Ingat Istri68279827
Ke Petaling Jaya68289828
Menunggu Senator68299829
Suami Menyeleweng68309830
pertama Kali Bertubrukan68319831
Kena Santet68329832
Bedah68339833
Sumur Kering68349834
Sakit Perut68359835
Tulang Pinggang Patah68369836
Mengangkut Besi68379837
Salah Mengenali Orang68389838
Minta Izin Usaha Tempat Hiburan68399839
Mati Dipenggal68409840
Sakit Kandungan68419841
Harus Perpanjang Sim68429842
Jumpa kekasih68439843
Famili Terluka68449844
Salah Masuk Kuil68459845
Bersero mendirikan pabrik68469846
Radiator Mobil Panas68479847

Arti Mimpi 4D Lengkap

6848 – 6895 dan 9848 – 9895

Anjing mandi Di Sungai68489848
Anjing menyalak Tamu68499849
Tangan Sakit68509850
Memakan Daging Babi68519851
mendapatkan Kerja Di Luar Negeri68529852
Makan Nasi Goreng68539853
Istri Memukul Suami68549854
Ke Seremban68559855
Obral Besar68569856
Makan Siu Kiauw68579857
Menyewa Tanah Untuk Beternak Ayam & Bebek68589858
Minyak Obat Tumpah68599859
Beli Nomor Buntut 4 Angkah68609860
Transfusi Darah68619861
Mengorek Hidung68629862
Famili Melahirkan68639863
Berkelahi Di Kapal Terbang68649864
Sewa Buku68659865
Truk Angkut Babi68669866
Cari Barang Di Kamar Tidur68679867
Memasak Makanan68689868
Penjudi Mengetuk Pintu68699869
Bertengkar Ditepi kolam Ikan68709870
Membunuh Pasien68719871
Belajar Mandarin68729872
Rumah Tak Bernomor68739873
Periksa Gigi68749874
Ketemu Undian68759875
Menebang Pohon Pisang68769876
Adik Mati68779877
Kura Kura Bertelur68789878
Jamuan makan Perusahaan68799879
Belajar Ekonomi68809880
Berjudi Di Tepi Jalan68819881
Kakak Melahirkan Adik Perempuan68829882
Berkelahi dengan Harimau68839883
Salah Beli Perabot Rumah Tangga68849884
Ke Kedah68859885
Tak Tahu Memakai Telepon Umum68869886
Membeli Topi Baru68879887
Perlombaan Menembak68889888
Mobil Menubruk pagar Besi68899889
Salah Tulis Nomor Rumah68909890
Bunuh Diri68919891
Pertama kali naik Pesawat68929892
menunggu Dibukakan Pintu68939893
Bersihkan muka68949894
Menemukan Sepatu Anak Kecil68959895

Buku Togel 2D 3D 4D Bergambar

6896 – 6943 dan 9896 – 9943

Curi Dengar Percakapan Telepon68969896
Tangan Terluka68979897
Menunggu Helikopter68989898
Bersembahyang Pada Tay Fak Kong68999899
Cat Tumpah69009900
Bawa Anjing Buang Air Besar69019901
Lampu Tak Ada Minyak Tanah69029902
Tong Beras kosong69039903
Memberi Makan Pasien69049904
Kelang69059905
Memasak69069906
Menjual Perusahaan69079907
Melempar Bom Mololov69089908
Hotel Terbakar69099909
Memakan Ikan69109910
Polisi Periksa Orang Yang Dicurigai69119911
Bekerja Sementara69129912
Pergi Memancing Ikan69139913
Rambut Rontok Ketika Dicuci69149914
Membeli jam Tangan Baru69159915
Kencing Berdarah69169916
Memukul Dokter69179917
main Di Lantai69189918
Menanti Orang Untuk Bayar Hutang69199919
Encok69209920
Gajian69219921
Kutu Rambut69229922
Hadiahkan Kue69239923
Ke Klinik69249924
Ngompol69259925
Tong Tahi Terbalik69269926
Berwisata Pada Tahun Baru69279927
Tangan Tertusuk Duri69289928
Mendorong Mobil69299929
Pinjam Mobil Pada Tetangga69309930
membunuh Tikus Dengan Air panas69319931
Perang69329932
Tamasya Ke Luar Negeri69339933
Istri Meninggal69349934
Melampau Jam Parkir69359935
Baju Berdarah69369936
Ular Menyembur Racun69379937
Menunggu Truk69389938
Kehilangan Surat Tanda Terima69399939
Radio Rusak69409940
Sembunyikan Uang69419941
Harga Karet Naik69429942
Mengisap Ganja Dikamar Kecil69439943

Buku Bergambar 4D

6944 – 6991 dan 9944 – 9991

Tenggorokan Sakit69449944
Makan Di Kedai Tepi jalan69459945
Ban Baru69469946
Beristirahat Di Rumah Sakit69479947
Menunggu Teman Wanita Pulang69489948
Istri Bunuh Diri69499949
Sakit Cinta69509950
Pening Anjing Hilang69519951
Telepon Tak Menyambung69529952
Cuci Lantai69539953
Kabel Telepon69549954
Beli Ikat Pinggang baru69559955
Minum Teh Ceylon69569956
Membawa padi69579957
Susu Tumpah69589958
Tidur Dalam Mobil69599959
Sakit Jantung69609960
Periksa Pembukuan69619961
Pakai kalung Palsu69629962
Stempel Hilang69639963
Mencetak Kartu Pengenal69649964
Menjual Bayi69659965
Anak Kecil Memeluk Anjing69669966
Terpancing Sampah69679967
Tamu Maki Wts69689968
Bercinta69699969
Rumah Terbakar69709970
Mengangkut Tanah69719971
Anak Kecil main Api69729972
Mati Kena Aliran listrik69739973
Ibu Pukul Anak69749974
Menunggu Adik Pulang69759975
Tak Ada Penonton69769976
Makan Roti69779977
Serangga Di Kaca Pembesar69789978
Anak Anak Bermain Di Atas Pohon69799979
Minum Minyak Ikan69809980
Berjudi Dalam Sekolah69819981
Jam Tangan Hilang69829982
Terjepit Pintu69839983
Pemerah Kuku Tumpah69849984
Cek Tak Ada Tanda Tangan69859985
badan Penuh Percikan Darah69869986
Membawa Anjing69879987
Anjing Dibakar69889988
Lupa Beli payung69899989
Sembuh Sekali69909990
Minum Air Panas69919991

Tafsir Buku Togel 4D Bergambar

6992 – 6999 dan 9992 – 9999

Ular Bertelur69929992
Minta Petunjuk Dewa69939993
Mati Setengah Badan69949994
Mobil Menubruk Ular69959995
Mencari Famili69969996
Menebus Orang Yang Digadai69979997
Menerima Telegram69989998
Sekolah Terbakar69999999

Inilah semua 10.000 angka Buku Mimpi 4D, masih belum menemukan angka dalam togel dari mimpi anda? Gunakan tombol dibawah ini untuk membuka Buku Mimpi lainnya.

Buku Mimpi 2DBuku Mimpi 3DBuku Mimpi 4D

Judi

Bandar Togel Online Terbesar

Rekomendasi Judi Togel sebagai bandar online terbesar dan terpercaya di Indonesia untuk memasang angka mimpi dalam togel yang sudah anda lihat dari buku mimpi 3d.

Fasilitas yang diberikan sangat menarik, dari diskon togel full 2D 3D 4D – 30% 60% 70%. Selain itu didalamnya juga terdapar casino online seperi Baccarat, Roullette, Sicbo dan lain-lain dengan jaminan uang kembali jika kalah sebesar 8%.

# Buku Mimpi 4D. # Tafsir Buku Mimpi 4D. # Buku Mimpi 4D Abjad. # Tafsir Buku Mimpi 4D Abjad. # Buku Tafsir Mimpi 4D Terlengkap. # Buku Mimpi 4D Bergambar. # Erek Erek Buku Mimpi 4D Abjad. # Tafsir Buku Mimpi 4D Bergambar. # 10000 Buku Tafsir Mimpi 4D. # Tafsir Buku Mimpi 4D Bergambar. # Seribu Buku Mimpi 4D. # Kode Alam Buku Mimpi 4D. # Buku Mimpi 4D Terbaru. # Tafsir Buku Mimpi 4D Abjad Lengkap. # Buku Mimpi 4D Bergambar Abjad. # Buku Mimpi Togel 4D. # 1000 Buku Mimpi 4D Bergambar. # Erek Erek Buku Mimpi 4D Lengkap. # Buku Mimpi 4D Abjad Togel. # Buku Mimpi Togel 4D. # Buku Ramalan Mimpi 4D. # Buku Mimpi Togel 4D Bergambar. #